Кино и театр

Вопрос для тех, кто НЕ СМОТРЕЛ фильм "Единственная и неповторимая"

Я напишу начало фильма, а вы напишете продолжение на своё усмотрение.. Чьё продолжение будет интереснее?

Главный герой очень любил одну красивую девушку. Он помогал ей по химии, они много общались и стали хорошими друзьями. Но у этой девушки был очень крутой парень... Она боялась себе признаться, что ей стал нравиться другой.
И вот на одной вечеринке её парень изменил ей и она застала его с другой... Девушка прибежала поплакаться к своему другу... Они сидели в беседке, он утешал её и они внезапно поцеловались.... и тут.. .
Кто-то играл в мяч и он попал девушке прямо в голову. Она потеряла память... Забыла именно этот день. Соответственно, и про измену, и про поцелуй.. .
Но по ночам её стали мучить кошмары.. . Ей снился воллейбол, гандбол, теннис.. . И всегда одно и тоже: мяч приближается к ней, он летит с неимоверной скоростью.. . Каждую ночь одно и тоже! Мяч ударяется об её щеку и она просыпается. Она обращалась к лучшим врачам, психотерапевтам.... Но никто, никто не мог ей помочь. Она продолжала просыпаться в холодном поту и со слезами на глазах. Она больше не могла выносить этого кошмара и решила покончить с собой.. . Но уже в тот момент, когда она готова была броситься под поезд зазвонил телефон. Её лучший друг хотел встретиться, он решил признаться ей в любви. Она решила отложить своё убийство.. . и пришла на встречу. Он в ярких красках описал ей свои чувства, и она сказала что тоже самое испытывает к нему и что только благодаря ему она осталась жива! Но она не могла бросить своего парня, боялась что он этого не выдержит, и поэтому вышла за него замуж. Но продолжала встречаться со своим другом. Однажды муж застукал их и был взбешён!! ! В порыве ярости он сказал, что вовсе не любил её и что женился на ней только из-за денег! Ой, что то я зафантазаровалась.. . В общем любовники остались вместе! Вот такая вот фигня!
Василий Панасенко
Лучший ответ
...дима-молодца! уже и стыдно что-то после тебя сочинять;)
Друг все так же делал химию, никогда не напоминая о поцелуе. Парень изменил еще раз, и еще. Но она никому не верила. Тогда друг нанял детектива, детектив все отснял на пленку и показал девушке. Увидев своего парня в постели с другой, она все вспомнила, побежала к другу и на пороге хим. лаборатории они долго целовались. Слава богу, в мяч сегодня никто не играл...
Юлия Грицкова
потом она пошла домой и с крыши ей упала гиря на голову. Она проснулсаь в больнице вообще без памяти и влюбилась в хирурга-девственника 57 лет. Они поженились, несмотря на то, что он любил впадать в маразм, а она в истерики.После этого, все зрители подобного фильма застрелились от глупости.
K|
Killer |Just B|
но инстинкт восторжествовал и она все-таки осталась с другом, а не с изменником!
Ее вылечили, и настал хэппиэнд!!!!
Nurasyl Lesbekov
а через 9 месяцев она подала на них двоих иск по 33% с каждого а с тренера по футболу 50%
Она всё забыла. Её крутой парень осознал свою ошибку, а так как девушка всё забыла, ему не пришлось обманывать её и унижаться прося прощения. У него какое то время оставалось чувство вины, но потом и оно прошло. И они были вместе и это была очень красивая пара. А её друг (который помогал ей по химии) стал сильно переживать, расстраиваться и тосковать, приходил в беседку, где они поцеловались, но у него был такой принцип, что "насильно мил не будешь", поэтому он постарался всё забыть и заняться наукой. В науке он преуспел. Занявшись перспективной проблемой нанороботов он совершил открытие и получил нобелевскую премию. На вручении он познакомился с симпатичной дочкой одного профессора, они поженились и были счастливы.
ну мне кажется, что будет так:девушку отвезут в больницу. тот, который изменил будет с ней в больнице и все у них будет хорошо, она выйдет из больницы, и дело дойдет до свадьбы... и вот у алтаря у нее наступает прозрение и она женится на другом- ее друге
Андрей Кудрук