Кино и театр
как вам фильм перевозчик 3?
Много спецэфектов, а сюжет не очень. Я долго пыталась понять в чем смысл и все время "пытала" соседа в кинотеатре вопросами.
неплохой много спецэфектов, отлично поставлены гонки на машинах, неплохо драки, МОЖНО СМОТРЕТЬ
класс
Первый фильм это была добрая сказка, второй фильм это была глупая история, а этот фильм — третий Перевозчик оказался скучноватым боевичком в стиле Люка Бессона. Некоторые долгие диалоги в этом фильме просто раздражали, например, когда, во время поездки Фрэнк, как официант в ресторане, опрашивал Валентину. Да и некоторые режиссерские ошибки в фильме были, вот как ни стреляли по машине на протяжении всего фильма, ни одно стеклышко не треснуло, а в конце вообще с двух сторон из автоматов палили, аж пули отлетали, отсюда вывод — стекла пуленепробиваемые. Но, однако, сам Фрэнк смог ногами разбить стекло левой передней дверцы своей машины, почему? Ну, хорошо, разбил, а потом едут они, и откуда это стекло там опять, целое и невредимое?
Джейсон Стэтхэм был в своем репертуаре — так же дрался, в общем, то, что мы от него и ждали, он нисколько не разочаровал, в зале даже хлопали. Но драк было мало. А драки это главное в фильме Перевозчик. Наталья Рудакова не произвела никакого впечатления, не думаю, что она станет звездой Голливуда.
Если первый Перевозчик можно было бы посмотреть не один раз, то третий Перевозчик на один просмотр.
Лучше, чем "БОНД"
Раз можно посмотреть.