Кино и театр
Самый тупой фильм кинематографа?
Борат
Самый лучший фильм
А Харламов, просто кретин
Аватар.
(Выкидыши синема, типа "Самый лучший фильм" вообще не рассматриваю как кандидатов, они далеко за планкой, под названием фильм, это помойка телеиндустрии. Но справедливости ради упомяну фильм Галыгина - "Очень русский детектив", более-менее "приятная" попытка "Comedy-нщика" сотворить что-то перевариваемое. )
Аватар, потому что через лет пять-десять забудут за эту Аватварь, бо снимутся новые крутые фильмы с более крутыми спецэффектами, а сюжет, нет в нём ничего запоминающегося, чтобы удержался он долго на полке ценностей киноманов.
На втором месте Трансформеры, да и то из-за ностальгии, пацаном тащился от мультиков, хоть и тогда осознавал тупость и маразм сих существ, мимикрирующих под человеческую технику, будучи где-то на Кибертроне. И т. п. С точки зрения НФ полный отстой.
Ещё есть такой фильм – Спаун (исчадье вроде как) , наглядное доказательство как режиссура может изгадить всё – пусть и посредственный, но достойный марвеловских, сюжет, шикарно проработанного главного персонажа и т. п. Когда увидел отрывки этого фильма, очень захотел посмотреть, когда посмотрел, взяв в прокате, очень разочаровался, и обрадовался что на диске ещё был и Хелбой.
Их много сразу и не скажеш
трансформеры
аватар
"Гордость и предубеждение"
Сежет который заключается в тупости)))))))
Если российского то "жизнь кувырком" - дебильнейший шлак
"Монстры" Гарета Эдвардса
Фильм, с названием "самый лучший фильм"