Кино и театр

Какие фильмф Дмитрия Астрахана вы знаете?И какие из них САМЫЕ любимые?

Ответ обоснуйте!
Роковая ошибка • Изыди! • Ты у меня одна • Всё будет хорошо • Четвёртая планета • Из ада в ад • Зал ожидания • Контракт со смертью • Перекрёсток • Алхимики • Леди из Казахстана • Жёлтый карлик • Подари мне лунный свет • Леди на день • Дьявол, который называет себя Богом • Тартарен из Тараскона • Тёмная ночь • Всё по-честному

Ты у меня одна.... Бывший боксер, а ныне — рядовой инженер, Евгений Тимошин получает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Его зовет с собой в Америку молодая, красивая, богатая женщина, которая с детства в него влюблена. Но Тимошин любит свою жену, и никогда не мечтал об Америке… Очень душевный и серьезный фильми о нашей стране тех годов... .

Подари мне лунный свет

Популярный телеведущий Сергей Куприянов, обаятельный мужчина 45-ти лет, в отсутствие жены приводит домой молодую сотрудницу. Как и полагается жене, Ирина раньше времени возвращается из поездки. И вместо того, чтобы устроить сцену, мудрая женщина признается супругу в собственной измене.. .

· Наталья Андрейченко и Николай Еременко мл. играют очень правдоподобно
эту сложную жизненную ситуацию.... до слез жалко и героя и героиню этого фильма... .
Нина Егорова
Лучший ответ
Сергей Александрович Гений!Вы оправдываете Ваш ник!))
Xxx извините за беспокойство, а где можно найти фильм: Леди казахстан?
Просмотрела список, приведенный Гением.
Почти все видела. Фильмы его нравятся каким-то интересным напором! В каждом - как пружина закручена!
И простые одновременно очень. Такая кажущаяся незамысловатость.
"Ты у меня одна" видела много-многократно. И каждый раз - с искренним удовольствием. Не потому что этот фильм самый любимый.
А потому, что он СМОТРИТСЯ и сейчас, и 10 лет назад смотрелся. Это ПОКАЗАТЕЛЬ!
Дмитрий Астрахан снял около 20 фильмов. Основной жанр. , в котором он работает- это психологическая драма и социальное кино. Сюжеты его фильмов могут быть просты, но они понятны и доступны зрителю, потому что подкупают своей искренностью и изображением простых людей, будто взятых из жизни. Разве не может быть интересно обычному человеку увидеть в каком-то смысле отображение своих проблем? !

Мои любимые фильмы Астрахана:
Все будет хорошо
Ты у меня одна
Перекресток
Подари мне лунный свет
Среди фильмов Астрахана нельзя не выделить фильм "Контракт со смертью"... это фильм - о пересадке органов от так называемых" ненужных людей"... очень интересен конец картины, когда большинством голосов, люди решают, что нужно спасая больных людей, пересаживать органы от социально-неадаптированных людей (бомжи, проститутки и т. д).. .
Вообщем., фильмы этого режиссера позволяют в той или иной степени о чем-то задуматься, сопереживать героям и их проблемам.. .
Самый любимый "Ты у меня одна"!