Кино и театр
Какие есть хорошие новые французские фильмы?
...вообще выше названные фильмы конечно хорошие,но во-перых не совсем новые,а во-вторых,все же это коммерческие прооекты,где виден больше закос под Голивуд,а это не есть хорошо...что бы я посоветовал из последнего-во-перых,просто замечательная драма "Ад"-история 3 дочерей и матери,на экране прослеживается история с каждой из них и каждая из историй в итоге сплетается в один клубок...пожалуй одна из лучших мелодрам, что я видел в этом году,во-вторых,неплохая такая легкая комедия "Бесценный" с Одри Тоту-фильм о том. что как бы то не было,но не в деньгах счастье и любовь за деньги не купишь,в-третьих,замечательный арт-хаусный проект "Париж,я тебя люблю"(здесь кстати и Депардье,и Бинош, и Портман и т.д.)-20 мини-историй сама понимаешь о чем,так же фильм просто поразил,особенно некоторые эпизоды...Такси-4 рекомендовать не буду-пустой фильм,хотя раз можно посмотреть и благополучно забыть...Еще вот "Некуда бежать"-что-то вроде триллера о прошлом и о настоящем,о пропавших и воскресших..вобщем тоже не ахти, но посмотреть вполне можно...пожалуй из последнего это все...желаю приятного просмотра...ФРАНЦИЯ-ЛЮБОВЬ МОЯ,КАК ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ОТ ТУДА Я...
Совсем не новый,совсем не коммерческий, но оч. хороший-Любовники с Нового моста реж. Жан Кокто. Его же фильм "Дурная кровь".
Прям совсем новые не очень знаю, но из относительно новых: "История любви" с Жаном Рено и Жюльет Бинош, "Милашка Рита", "Кругом одни убийцы"
"Не говори никому"афиген фильм)))ни за что не догадаешься как там все запутано))
ангел-А знаю из новых только )))13 район - посмотри - я не пожалел)