Я лично считаю что фильмы Масленникова это лучшая экранизация, причем это признали даже в Англии
А как можно снимать? Думаю сейчас в мире просто кризис идей и ничего удивительного что решили вернться классике, но добавить экшена Главное то, что сейчас опять читают Конан Доэля
Кино и театр
Как можно снимать филь о Шерлоке Холмсе,после всем известного фильма снятого ещё при СССР?
А почему бы и не снять. Сэр Артур Конан Дойль запретить не может. И уж тем более не можем запретить мы с вами.
А уж переплёвывать никто никого не собирается. Это в СовДепии было принято "догонять и обгонять" Запад. Им на эти "гонки на инвалидных колясках" наплевать"
Если вы внимательно сотрите фильмы то там написано по мативам произведений сэра А. К. Дойля. То есть полет фантазии сценариста. Так что и вы можете написать сценарий и снять фильм, а мы посмотрим.
Мавлюда Базарова
А по моему наших актеров не кто и не собирается переплевывать.
Всё очень просто... у каждого поколения свои предпочтения...
к примеру сериал 2 сезон которого вышел на днях очень даже ничего.
Не стоит быть таким постоянным, Вы ведь наверняка не смотрели версию Гая Ричи) А говорите о ней словно это школьник по книжке на мобильный телефон снял)
-------------------------------------------------------------------
И кстати сказать от просмотра забугорной версии я получил куда больше удовольствия, чем от Советской.
Владимир Зубилов
Не смотрел и не собираюсь.Ливанова признали лучшим Холсом в Англии и этим всё сказано.
Всё дело в кассовых сборах, больших кассовых сборах...)
Я сама жуткий консерватор) Обожаю Ливанова и музыку эту, и фильм. . Нашу собаку Баскервилей вообще обожаю, какой там актерский состав! Все мои любимцы) )
Но, знаете, посмотрела сериал ВВС Шерлок. . Мне очень нравится) Я сама от себя такого не ожидала.. ) Ну просто, люблю я британское все) Музыка в сериале тоже бесподобна. . И актер у меня лично оочень ассоциируется с книжным Шерлоком. . Ливанов прекрасен, бесспорно. . Но Шерлок из сериала тоже очень нравится.. . Они очень разные и очень Шерлоки)
Фильм Гая Ричи не смотрела, но отношение у меня к нему почему-то не очень, и их Шерлок на мой взгляд не очень Шерлок) )
Я все к тому, почему бы и не снять? Ведь может нечто очень стоящее получиться)
Владимир Зубилов
Наподобие Тихого Дона Бондарчука,то ещё убожество.