Кино и театр
Кто вам нравиться из «дневников вампира» иле «сумерок» ? ?
Дневник вампира не смотрел, а из Сумерек никто - дерьмовый спектакль
Стефан
Сумерки лично для меня черезчур слащавый фильм о любви, все эти розовые сопли которые растянули аж на 5 фильмов теперь. Если уж выбирать кого-то, то Розали из девушек и Джаспера из парней.
Дневники Вампира хоть тоже о любви, но все же тут стандартные вампиры которые мне нравятся больше, они и на солнце горят и клыки у них есть. Этот сериал мне очень нравится, каждая серия интригуют уже на протяжении 3 сезона и как сюжетную линию раскрутили впечатляет, хочется смотреть чем же все закончится. В сериале мне больше всего нравятся Кэролайн и Тайлер, их парочка привлекательнее всего смотрится и интересней развивается.
Из саги "Сумерки" наиболее симпатичным выглядит по моему мнению - Джейкоб Блейк ( актер Тэйлор Дэниэл Лотнер )
иле сумерек
В Дневниках - Деймон, Кэтрин.
В Сумерках, если говорить о фильме, все кроме Беллы.
Сумерки - унылое говно. но мне там Виктория нравится
В Дневниках Дэймон
да и Стефан хороший)
Но больше Дэймон, да)
В Дневниках Дэймон
да и Стефан хороший)
Но больше Дэймон, да)
Только из Дневников dnevniki-vampira.ru однозначно Дэймон - всегда нравились хорошие плохие парни:) Да и не только поэтому. Дэймон более честен и твёрд в своих суждениях и поступках, не строит из себя паиньку и вечную жертву.
В Дневниках вампира главный герой, в сумерках джейкоб
сумерки - фигня. Там Элис и джейкоб немного нравятся, а в ДВ - ВСЕ
дневники вампира не смотрела, а из сумерек.. . Каллены и Белла с отцом. Ну вообще они там все мне примерно одинаково нравятся
Деймон :) и Кетрин) - ДВ Джейкоб и Розали-сумерки
из ДВ - Стефан, а из Сумерек - Эдвард и Бэлла )
Бэлла