Скажу сразу-я не фанат ни кровопийцев, ни сериала, ни других фильмах на данную тематику. Но когда посмотрела несколько серий, то мне очень очень понравилось то, как.... да все в основном понравилось.
И даже можно не обращать внимание на некоторые мелкие недочеты в сценарии или ещё где-то. Но согласитесь сами актеры и персонажи которых они играют-очень классные. И дело даже не в красоте, а в том как они передают то что хотела передать автор книги. Столько эмоций. Бури поворотов, но главное -Эмоции. Очень классный сериал. Другие фильмы о ''вампирской любви''и рядом не валялись, мне так думается.
Кино и театр
Что вам нравится в Дневниках вампира?
Дневники Вампира-это мой любимый сериал. Мне в сериале нравится абсолютно все. Там есть и атмосфера таинственности, и сюжет, постоянный экшен, в каждом сезоне появляется новый или новые злодеии сюжет закручивается интересней, очень красивые флэшбэки тех времен 1864 года, актеры красивые и отлично играют. Нина Добрев сыграла вот сколько персонажей.
Ой даже не знаю. Мне этот сериал просто нравится и всё.
Не скажу что Дневники вампира мне нравятся. Разве что по началу, интересными показались. А дальше уже такую дичь начали мутить, что я бросила смотреть. Не интересно стало. Но против актёров ничего не имею. Почти каждый из них хорошо сыграл отведенные им роли. Особенно Добрев. Столько персонажей ей пришлось сыграть, и всех очень хорошо изобразила. Но даже плюс актёрской игре и благосклонность к актёром не позволили мне досмотреть до конца. Может быть потом как-то когда время будет, а пока...
не смотрел это но по отрывкам ничего не нравиться
мне нравиться фильм от заката до рассвета
Динара Айгазинова
От заката до рассвета тоже неплохой фильм. Но.... этот сериал все же расчитан на женскую аудиторию. Поэтому неудивительно. Просто мужчинам больше нравится динамика в другом аспекте.
не добрался до этого сериала пока, может быть как-нибудь. но скорее всего нет. мне кажется слишком он слащавый.
Динара Айгазинова
А можете подсказать пару тройку ваших любимых фильмов сериалов или музыки?
Очень нужно. Объяснять долго, просто.
Я с тобой согласна!
Этот сериал скорее всего нацелен исключительно женскую аудиторию наверно поэтому мне он не сильно нравится и я не смог его смотреть впрочем как и дом-2))))
Динара Айгазинова
Дом 2-это вообще дичь дикая))))
А можете сказать, что вам нравится в фильмах, сериалах и т. д. на что вы обращаете внимание и что вам нравится, какие элементы или сцены... просто мне очень хотелось бы узнать, что для мужчин больше важнее, если с женщинами-в основном понятно, а вот...
Всё!!
Мне тоже поначалу он нравился. Симпатичные герои, милые сюжетики, но потом уже одно по одному. К концовки 3-его сезона (вроде) смотрела только на пару блондиночки и рыжего. Все остальное - скучно. Так потом этот сериал разделили на два и моих любимчиков разделили. Я перестала его смотреть полностью.