Кино и театр

ваше мнение на фильм ЗАГАДОЧНАЯ КОЖА?

Достоинства:
Фильм поднимает на поверхность одну из социально значимых моральных проблем

Недостатки:
Не все смогут посмотреть в силу своих моральных принципов

Отзыв:
По крайней мере, попрошу не высказываться типа "фу, голубые"! или прочее, лучше не читайте дальше. На самом деле тема гомосексуализма в фильме представлена как следствие, все же остальное направленно на выявление причины. Скажу вам, как дипломированный специалист по социальной работе, это жизненно, и в девяносто процентах случаев гомосексуализм среди юношей - так сказать, приобретенный, вследствие насилия со стороны лиц мужского пола, без стыда и совести коверкающих жизни детей. Теперь о фильме. Нил и Брайан - обычные дети, живущие в Канзасе и играющие в одной бейсбольной команде, подвергаются сексуальному растлению тренером их команды. И если Нил имел какую-то скрытую склонность к гомосексуализму (подглядывая за своей матерью и ее любовником во время сцены секса, он восхищался мужчиной) , то для Брайана это стало настоящей психологической травмой, преследовавшей его на протяжении следующих десяти лет. Нил, уже опытный в сексуальных играх, придуманных его тренером-педофилом, помогает своему "наставнику" и с Брайаном - он приводит мальчика в этот дом и всячески склоняет не сопротивляться. Но для Брайана это слишком тяжело. Он теряет сознание и из его носа течет кровь, потом эти приступы не оставляют его на протяжении следующей жизни. Но он ничего не помнит. Свое состояние он связывает с похищением его инопланетянами, и ищет способ доказать это.
Наталья Подобедова
Лучший ответ
Посмотри рецензии на Кинопоиске, чо.
Женя Выгузов