Кино и театр
Нравится ли вам фильм " В бои идыт одни старики"?
Если не видели - обязательхо посмотрите!!!! Очень советую. /
да
Отличный фильм! Даже слёзы на глаза наворачиваются порой...
Этот фильм можно смотреть всегда! Это - Классика!
куда идыт??
да, нравится
Единственный фильм о войне, который я действительно люблю. Стараюсь вообще не смотреть фильмы на военную тематику, тк если фильм не хорош, то зачем его смотреть, а если хорош, то его смотреть слишком больно. Но этот фильм - шедевр. Здесь всего собрано именно в той пропорции, в которой мне надо!
ДА СУПЕР Класика
Плакать хочеться
Меня долго родители оберегали от таких фильмов. А в прошлом году именно на 9 мая, после фильмя "9 рота" я посмотрела ещё и "в бой идут одни старики" Слово "впечатлило" просто не опишет эмоции и моё состояние. Очень сильный фильм и пронимает до невозможности.
Один из моих любимых пересматриваю его каждый месяц))
вообще фанатею от отечественной классики. а еще "хроника пикирующего бомбардировщика", "на войне как на войне", "они сражались за родину", "а зори здесь тихи..."
Замечательный фильм. Имхо, лучший фильм Леонида Быкова. Смотреть всем обязательно.
очень
MNE LISHNO,SHTO SNIMALI RANWE KONESHNO.RANWE SNIMALI FILMI SO SMISLOM
Да супер фильм!!! Его можно смотреть какждый день, каждый вечер, перед сном , перед едой, на кухни, под краватью, в машине или на даче, с утра и на тощак , в любое время года да при любой погоде !!!Во как замутил!!! :))
Думаю очень много фильмов того времени пропитаны горечью войны и не могут оставить равнодушным человека, а что касается этого фильма, то фильм наполнен как радостью так и болью, прекрасные актеры работавшие в то время за спасибо съиграли превосходно, фильм и по сей день можно смотреть и переживать .
Любимый фильм мужа
Да, очень, можно пересматривать бесконечно, ибо он искренен и правдив