Кино и театр

Ищу фильмы похожие на "Куб"

Типа когда людей разных профессий заперают в одном помещении чтобы они там друг друга поубивали или нашли выходили еще что нибудь.
Оксана Рябцева
Лучший ответ
можно назвать кучу фильмов от классики десять негритят до всех пил но уже давно в местной то есть калининградской прессе я прочла о том что
снимают жуткий российский триллер рабочее название очень длинное и сложное обозначало тип герметически закрывающейся двери там совершенно разные люди как и в кубе оказались непонятно почему заперты вместе а что самое страшное ключ был спрятан внутри одного из них а кого именно неизвестно я так и не знаю досняли ли этот фильм до конца или его запретили перекрыли им кислород но знаю точно-живу во вполне цивилизованном городе но к нам в прокат он не поступал
Ничего Не Знаю
"Эксперимент" (2010)
"Экзамен" (2010)
Смертельный лабиринт
"Горизонт событий"
"Ловушка Ферма"
Я тоже поклонник Куба, Пилы и т. п. Мне в свое время понравился фильм "Экзамен", там не убийства, но тоже люди оказываются в одном помещении, не совсем понимая что им делать. . элемент напряга в фильме присутствует
Marat Amirov
Пила
5 неизвестных
Экзамен

Очевидно Же всегда приходит на помощь
андрон - черный лабиринт
"Стальные двери"
Открытая могила (2013)
Коллекционер (2009)
Коллекционер 2 (2012)
"Пила" "Экзамен" "В кругу друзей"