Кино и театр
Кто и как смотрит на то что Димон в "Бумере" сваливает в тот момент когда его пацаны попадают под раздачу?
Вообще начинать надо с того, что Димон своих друзей не предал, он их капитально подставил с машиной. Данная ситуация с самого начала не предполагала хорошего конца, в фильме показана одна безнадёга и безысходность, серость и беднота. Может я и не права, но мне даже радостно, что этих ребят пустили "под раздачу". Поменьше бы подобных "элементов" в стране... А что касается последнего "подвига" Димона, то какой ему был смысл кидаться под пули за компанию, тем более, что благородством он и не отличался.
весь фильм - череда всяких непоняток, куда влетают герои, а начался он с Димона, который еще и свалил!
Такой молодняк теперь пошёл, мать родную продадут за какую-нибудь фигню. В разведку с ними не пойдёшь!
Жалею, что и его не грохнули. тогда бы не было бумера 2
я думаю ты б тоже свалил. в шоковой ситуации мозг отключаеться и инстинкт самосохранения берет свое. (природа так придумала) исключение -если ты отморожен на голову, либо подготовлен к таким ситуациям (типа бойцов альфы)
Оценить это можно по-разному: если бы не свалил, его бы застрелили тут же, ну а то, что друзей оставил... фиг его знает. Сложный вопрос. Это один из моих любимых фильмов, поэтому комментировать его очень сложно.
Поступил некрасиво.... хотя сейчас же так многие делают....
Поступил подло и трусливо, но во втором фильме он же жертвут собой ради друга!
Все они растыки, такие истории обычно этим и заканчиваются.. .
А Димон бы ни хрена не сделал, если б так же под пули полез.
А ты сам что сделал бы в такой ситуации?
Когда я однажды спросила подругу :если бы я проволилась под лед и стала тонуть,поплыла бы она меня спасать или нет?Она не смущаясь ответила:конечно нет!Мы ведь тогда вместе можем умереть,а так только ты))..Анологично видимо и с поступком героя в фильме..