Кино и театр

Ваша любимая песня из фильма или мультика!

Есть только миг из кф Земля Санникова
Murod Yusupov
Песня о далекой родине из т/ф "Семнадцать мгновений весны" Я прошу хоть не надолго Боль моя, ты покинь меня...
"Скушай деточка яичко диетическое!Ни че-го я ни хо-чу!" И еще из "Жестоких игр"
про "облака", которые лошадки
Пусть бегут не уклюжи пешеходы по лужам
Песенка Мамантенка
А-а-а-ах, если бы сбылась моя мечта-а-а-а....(из мультика "Летучий корабль")
расскажи снегурочка где была и мамонтенок,снегурочка с ну погоди!
Практически все песни из мультиков. Мультфильмы- моя слабость. Из фильмов *самое любимое*: наше- "Служебный роман" не наше- "Матрица-2" (хотя фильм так и не видела)
Анна Иванова
"Облака" и "Песенка мамонтенка".
Мне очень нравится песня из Мимино, а еще очень классная музыка в Амели и Играх Разума. Из этого есть что то что вы видели?
Ігор Маркулич
КУДА ИДЕМ МЫ С ПЯТАЧКОМ!...Все, кто куда, а мне ребенка из школы забирать, эти ответы все время сожрали. Нет, мы на проекте вполне можем обманьячиться...
Эээх....ищу одну песенку из мультяшки - полярный экспресс, где два мальчика с девочкой поют....зашибись вещица.
Slava B
голубой вагон
Бандитский Питер - Город которого нет!!! и песенка мамонтенка тоже нравится очень!
Как не странно,но основная тема из Титаника...
саундтреки из Аниматрицы просто прекрассные
А нам все равноююю
из фильма "Цвет ночи"
Песенка из м/ф "Остров сокровищ" "про Бобби" Боб с самого детства пай-мальчиком был, Имел Бобби хобби, - он деньги любил, Любил и копил...
Романсы из "Жестокий романс", "Служебный роман",
Мимо белого я, мимо белого. Мимо красного я, мимо красного. Блака луны,блака заката. Облака из неве, облака из неве. Домой страны.Домой страны. К нам летят и опять бе, к нам летят и опять бе. Гут куда-то, гут куда-то. Версия Пушного из фильма "Ночной базар".
Мне из Бременских музыкантов очень нравится песня "Луч солнца золотого" и из Летучего корабля частушки бабок Ёжек.
Толя Воронов
Песня бабок-ёжек из "Летучего корабля" У мужа даже рингтон на меня этот стоит )))
"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил..." Матроскина!!!
Я на солнышке лежу, и на солнышко гляжу:)
про маму из м/ф "Мама для мамонтенка" До сих пор - до слез! А ЗАМЕТЬТЕ! - много песен старых-старых 20 век!
Birzhan Diuana Qozha
1. Aerosmith - I Don't Want To Miss A Thing (из фильма Армагедон)
2. Ronan Keating - When You Say Nothing At All (из Ноттинг-Хилл)
Маруся из иван васильевич меняет професию
Маруся, Маруся слезы льет, как гусли душа ее поет
кап кап кап из красных глаз Маруси падают слезы на копье... .
или другая
Я спросил у ясеня, где моя любимая
харашо живет на свете Ви-ни-Пух!!!!
Тарантино -
Азамат 84
Песенка Мамонтенка....Облака белогривые лошадки
Романс о романсе. из фильма "Жестокий романс"
Крылатые качели(Приключения Электроника), Прекрасное далёко(Гостья из будущего), До чего дошел прогресс(Приключения электроника)
я ваще люблю старые мультики и песенки которые присудствуют!
про улыбку, которая не раз к тебе вернется )
у меня Корнелюк - Город которго нет. Просто обожаю эту песню!!!!
Nu
Nurik
Песенка из мультфильма Какой чудесный день Какой чудесный пень Какой чудесный я И песенка моя!!! )))))))))) И конечно песенка мамонтенка!!!!
Коля Коля
песенка из мультика про енота, "от улыбки"
пилот "братишка" из Брата-2
Меня не пугают ни грозы, ни ветер, плыву я к единственной маме на свете!!! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети. мамонтенок forever Очень трогательная песня!
Мои года, мое богатсво....
Ф*
Фаил ***
Фильм" Ах водевиль,водевиль"песня "гадалка.
Kunzila Roksolana
Бременские музыканты)
Андрей З
"А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил, а морях и не мечтаю телевизер мне природу заменил, что было вчера давно позабыть мне пора с завтрашнего дня, с завтрашнего дня, ни соседям ни друзьям, никому не узнать меня, ой. да не узнать меня!!!" Песенка Матроскина в Новый год
Don Alexandro
песня называется Лебединная из фильма бой с тенью, поют Макс Лоренс и Бьянка
простоквашино
все песенки из Вини-Пуха!!!!
Ш)
Шынар )))
" Облака", " Песенка мамонтенка"