Кино и театр

Какие ваши любимые цитаты из фильмов и мультиков?

Ой, а откуда это к нам такого красивого дяденьку принесло? Молчит, глазки опустил. Двойку, наверное, получил" ("Любовь и голуби")
А ключики мы Вам не отдадим- мы Вам не Буратины! ( Гараж.) ; Довольно психологических эксцесов, довольно самобичеваний и истерзаний ...(Золотой телёнок) ; Откуда у тебя такой интерес к моей личной жизни? - У тебя, что умер любимый пудель и тебе не о ком заботиться? Дай папироску, у тебя пиджак в полоску! Слезь, гнида с подножки. ( Собачье сердце) ; Костлявый, тонконосый похожий на великомученника суздальского письма. Счастливо живут в разводе, вот уже 12 лет! Руки прочь.. . Издеваться над этим балваном- моя привилегия!
Dimka Dimka
Лучший ответ
"...скрипач не нужен"
Сергей Sergei
"Они убили Кени, сволочи!!! =)))"
Никита Леонов
а посылку вам не отдадим потому, что у ВАС ДАКУМЕНТОВ НЕТУ!
- Кузенька ты куда? Я ж тебя люблю!
- Сначала напои, накорми, а потом люби (Советский мультфильм "Приключение домовенка Кузи")
оттуда же "Людк, А Людк! Тьфу, дерёвня"
из мультика "Анастасия" - "Бабуля, это я. Анастасия" - ну это нужно видеть!
"Эт что ж я сухая? - Да нет, мокрая" "Служебный роман"
"Это ты зубная фея? " - Трансформеры
Ferhad Ceferov
"За вами - разговор
За нами- дело.
Следили б лучше за собой.
Когда б мне дали власть,
Я б приказала, чтоб всюду
Все неверные мужчины
носили по одной зелёной ветке.
Тогда бы города все превратились
В ЗЕЛЁНЫЕ И ПЫШНЫЕ САДЫ! "
"Труффальдино из Бергамо",, героиня Натальи Гундаревой.
"Ребята давайте жить дружно"
Alex Alex
- Кролик, это ты?
- Нет, не я!
- Простите, а куда девался кролик?
- Он ушёл, к своему другу Винни-Пуху.
- Ой, это же я!
- Что значит я? Я бывают разные! !

"И того и другого и можно без хлеба. "

Подумаешь, я ещё и крестиком вышивать могу.. " (Кот Матроскин)

На что жалуемся?
На голову.
Это хорошо, сердце бъётся, лёгкие дышат.. .
А голова?
А голова предмет тёмный и изучению не подлежит.

Много их, а вспоминаются по ситуации.
Everybody lies... (House M.D.)
I love weddings, drinks all around! (Jack Sparrow)
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете вот в клетках и сидите... (Скрипач "Кин-Дза-Дза")
"Высокие, высокие отношения! " (с) Покровские ворота
"Ой, Рири.. " (с) Ищите женщину
"I love my job, I love my job, I love my job.." (с) Дъявол носит Прада
"Какая гадость эта ваша заливная рыба"
"Так и останется... косоглазие" (Любовь и голуби)
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький поцак был таким меркантильным кю? " (Кин-дза-дза)
"Люсенька, родная.. зараза.. сдались тебе эти ма-ка-ро-ны" (оттуда же)
"Амор! и глазами так У! " (Формула любви)
"Видел я эту вашу Италию на карте... сапог сапогом" (Формула любви)

блин.. короче, все эти старые добрые фильмы! обожаю их))
Miras .
All be back, Асталависта бейби чизес
Айрат Усманов
но если Я выстрелю шарик испортится! а если ты не выстрелиш, то испорчусь я! (Винни пух)
Ах ты сучка крашена "Любовь и голуби"
«Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках. »

"- Слушай, - ежесекундно рискуя впасть в истерику, проговорила я, - мне только восемнадцать.
- А мне почти сто десять лет – самое время остепениться! "("Сумерки")
"Сумерки"
"...ты мой особый мой личный сорт героина... "
Natalia Fedorova
Ах, жить хорошо, а хорошо жить ище лучше
Анна Т