Кино и театр
Нравица из пендосово- поп актёров? Два любимых фильмов? моих) ) Боец не брать в расчёт) ) И Малибу тожа)) Ну и Рокера тож

А чем он может не нравится !? )
Марк Уолберг красавчик так то ))
Не знаю как твои любимые с ним фильмы, но мои вот
:"Планета обезьян"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4375/
Будущее. 2029 год. На гигантской космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян управлять летательными аппаратами. Неожиданно один из его учеников теряет контроль над космолетом и его уносит в еще не изученную область пространственно-временных туннелей.
Не раздумывая ни секунды, Лео бросается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь. Пройдя сквозь туннель, он совершает скачок во времени и попадает на неизвестную планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу.
Но как могут вооруженные палками люди сопротивляться закованным в доспехи злобным гориллам убийцам? Единственный шанс выжить и победить в этой битве, это добраться до скрывающей страшную тайну происхождения обезьян «Запретной зоны» .
"Человек эпохи Возрождения"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4836/
Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.
И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования» , чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…
"Ограбление по - итальянски"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/318/
Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.
В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о «зеленой улице» для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.
"Милые кости"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/51319/
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
И отмечу еще
"Безумное свидание"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/445175/
Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.
Марк Уолберг красавчик так то ))
:"Планета обезьян"
"Человек эпохи Возрождения"
"Ограбление по - итальянски"
"Милые кости"
И отмечу еще
"Безумное свидание"
Анастасия Беляева
Усё мимо)) мне брутал больша нравица)) - Четыре Братца и Снайпер))
Анастасия Беляева
Ну и Скорсезева естесно)) Оказывается было поле для размышлений))