Кино и театр

Как выбрать лучший ответ?ПОМОГИТЕ! Я первый раз на сайте помогите что да как!!!

Попытаюсь ответить.. .
Значит, через три часа после того, как вы задали свой вопрос, при условии, что вы получили не менее двух ответов, справа от каждого полученного ответа появляются жёлтые кнопки "Ответить". Правда, некоторые считают, что они оранжевые.
Нажимаете на ту из них, которая располагается напротив того ответа, который вы считаете лучшим.
Через три часа после появления жёлто-оранжевых кнопок в Вашем вопросе Вам на почту придёт уведомление о том, что можно выбрать лучший ответ.
Если же Вам дан всего один ответ, то никаких жёлто-оранжевых кнопок в Вашем вопросе не появится и выбрать лучший ответ Вы не сможете. Вопрос в таком случае отправится на голосование через 4 суток с момента его создания.
Если дано более 1 ответа, но Вы в течение 4 суток не выберете лучший ответ, то Ваш вопрос тоже автоматически уйдёт на голосование.
Елена Сурикова
Лучший ответ
через три часа рядом с ответами появятся оранжевые кнопки "лучший ответ" и вот тогда нажми на тот, что тебе понравился и все
когда появиться уведомление о том что надо выбрать лучший ответ, у каждого ответа с правой стороны появляется оранжевая полоска с надписью .Нажимай на неё и всё
через некоторое время можно будет только выбирать. Нужно зайти в личный кабинет (правый верхний угол) выбрать вопрос и там будет справа от комментария надпись "Это лучший ответ" вот ее нужно нажать!