Кино и театр

может кто-то знает актера! ? или фильм с его участием!?

marlon brando tumblr
Ксения Воронова
Лучший ответ
2006 Супермен 2: Режиссерская версия (видео) / Superman II ...Jor-El
2001 Медвежатник / Score, The ...Max
1998 Легкие деньги / Free Money ...Warden Sven 'The Swede' Sorenson
1997 Храбрец / Brave, The ...McCarthy
1996 Остров доктора Моро / Island of Dr. Moreau, The ...Dr. Moreau
1995 Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco ...Dr. Jack Mickler
1992 Христофор Колумб: История открытий / , Christopher Columbus: The Discovery ..
1990 Новичок / Freshman, The ...Carmine Sabatini, aka Jimmy The Toucan
1989 Сухой белый сезон / A Dry White Season ...Ian McKenzie
1980 Формула / Formula, The ...Adam Steiffel, Chairman Titan Oil
1979 Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now ...Colonel Walter E. Kurtz
1978 Раони / Raoni ...English narrator, озвучка
1978 Супермен / Superman ...Jor-El
1976 Излучины Миссури / , Missouri Breaks, The ...Robert E. Lee Clayton
1972 Последнее танго в Париже / , ltimo tango a Parigi ...Paul
1972 Крестный отец / , Godfather, The ...Don Vito Corleone
1972 Ночные пришельцы / Nightcomers, The ...Peter Quint
1969 Кеймада / Queimada ...Sir William Walker
1968 Ночь следующего дня / Night of the Following Day, The ...Chauffeur
1968 Сладкоежка / Candy ...Grindl
1967 Блики в золотом глазу / , Reflections in a Golden Eye ...Maj. Weldon Penderton
1967 Семь раз женщина / Woman Times Seven ...Bob - in Picture, segment 'Two Against One', в титрах не указан
1967 Графиня из Гонконга / A Countess from Hong Kong ...Ogden Mears
1966 Аппалуза / Appaloosa, The ...Matt Fletcher
1966 Погоня / Chase, The ...Sheriff Calder
1965 Моритури / Morituri ...Robert Crain
1964 История на ночь / Bedtime Story ...Freddy Benson
1963 Гадкие американцы / Ugly American, The ...Ambassador Harrison Carter MacWhite
1962 Мятеж на Баунти / Mutiny on the Bounty ...1st Lt. Fletcher Christian
1961 Одноглазые валеты / One-Eyed Jacks ...Rio
1959 Из породы беглецов / Fugitive Kind, The ...Valentine 'Snakeskin' Xavier
1958 Молодые львы / Young Lions, The ...Lt. Christian Diestl
1957 Сайонара / Sayonara ...Maj. Lloyd 'Ace' Gruver - USAF
1956 Чайная церемония / Teahouse of the August Moon, The ...Sakini
1955 Парни и куколки / Guys and Dolls ...Sky Masterson
1954 Любовь императора Франции / Desiree ...Napoleon Bonaparte
1954 В порту / On the Watrfront ...Terry Malloy
1953 Хулиган / Wild One, The ...Johnny Strabler, Narrator
1953 Юлий Цезарь / Julius Caesar ...Marc Antony
1952 Вива, Сапата! / Viva Zapata! ..Emiliano Zapata
1951 Трамвай «Желание» / A Streetcar Named Desire ...Stanley Kowalski
1950 Мужчины / , Men, The ...Kenneth 'Ken' Wilcheck, 'Bud'
1979 Roots: The Next Generations (сериал) ...George Lincoln Rockwell
1977 Крестный отец: Новелла для телевидения (сериал) / Godfather: A Novel for Television, The ...Don Vito Corleone
Андрей Негушин
Бооже, секс мужчина))
Люба Инюшова
тоже посмотрю что-нибудь с его участием)