1) Неизвестный / Unknown - релиз на DVD 7 июля 2011
2) Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean - релиз на DVD 6 сентября 2011
3) Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class - релиз на DVD 14 июля 2011
4) Форсаж 5 / Fast Five - релиз на DVD 25 августа 2011
5) Исходный код / Source Code - релиз на DVD 20 октября 2011
6) Без компромиссов / Blitz - релиз на DVD 20 октября 2011
7) Меняющие реальность / The Adjustment Bureau - релиз на DVD 19 июля 2011
8) Крик 4 / Scream 4 - релиз на DVD 27 октября 2011
9) Тор / Тhоr - релиз на DVD 17 ноября 2011
10) Трансформеры 3 / Transformers: Dark of the Moon - релиз на DVD 24 ноября 2011
11) Сумасшедшая езда / Drive Angry - релиз на DVD 23 июня 2011
12) Области тьмы / Limitless - релиз на DVD 19 мая 2011
13) Пол: Секретный материальчик / Paul - релиз на DVD 21 июня 2011
14) Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer - релиз на DVD 3 мая 2011
15) Липучка / Flypaper - релиз на DVD 20 ноября 2011
16) Нечто / FThe Thing - релиз на DVD 1 декабря 2011
17) Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens - релиз на DVD 15 декабря 2011
18) Пункт назначения 5 / Final Destination 5 - релиз на DVD 25 декабря 2011
19) Профессионал / Killer Elite - релиз на DVD 22 декабря 2011
Кино и театр
Какие классные новые российские или иностранные фильмы посоветуете посмотреть?
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ:
Исходный код
Время
Неизвестный
Форсаж 5
Области тьмы
Железная хватка
Сумасшедшая езда
Исходный код
Время
Неизвестный
Форсаж 5
Области тьмы
Железная хватка
Сумасшедшая езда
Француз-Искатели приключений, русский-Последнее путишествие Синдбада
Воробушек
Эффект бабочки
6 демонов Эмили Роуз
Господин Никто
Ужас Амитивиля
правила съёма: метод Хитча
игры разума
6 демонов Эмили Роуз
Господин Никто
Ужас Амитивиля
правила съёма: метод Хитча
игры разума
тёмный мир!
Виталий Головков
Нет Тёмный мир вообще не интересный фильм!
Время