Кино и театр

На Вашу точку зрения "Код да Винчи" интересный фильм?

Подскажите
нет! пожалела время и деньги ( а книга понравилась)... а вот фильм неудачно снят.. смотрели с мамой.. так она вообще не врубалась.. что к чему.. мне самой приходилось напрягаться.. чтоб вспомнить... что как было в книге.. чтоб понять.. почему в фильме так сделали!
полная гадость! просто реклама!
да, мне было интерессно
Kamilla Bereketova
книга интереснее.. . но фильм тоже понравился, и актерский состав очень хороший
фигня полная, я даже не досмотрела
смысл интересный, режиссура и игра актеров внимания не заслуживают. Хэнкс разочаровал.
Не читала книгу, не смотрела фильм. И не буду. Не хочу быть жертвой рекламы.
Читать книгу, фильм не очень.
Sidney Relli
Начали за здравие... кончили заупокой!!! Один раз можно посмотреть...актеры очень хорошие...:)
Мне понравился, хотя загонный. . [я спамер]
Нудистика, книга интереснее
Книжка в 100 раз лучше.
Максим Горох
Не ахти. Смастерили, конечно же, красочно и эффектно, особенно ежели смотреть на большом экране, но... содержание книги НАСТОЛЬКО упростили и исказили (видимо, для лучшего усвоения американским гамбургероподобным интеллектом), что от отдельных сцен просто тошнит. Конечно, любому режиссёру надо "быть ближе к зрителю", но не делая свой продукт примитивным. Даже если это - американский продкут.
вообще да.. . но если фильмы такого типа нравяться...
Мне понравился!!!
мне понравился , сюжет интересный, актеры хорошие... Посмотреть рекомендую. Сейчас собираюсь книгу прочитать.
мне не понравился
По моему пародия на "Сокровища нации", а то в свою очередь пародияна на наш фильм "Приключения итальянцев в россии" с Мироновым.
Aslan Beisenbaev
Не плохой.
филь не видел, а книга интересная
Вполне. Не серьезный конечное, а развлекательный
Дашко Виталий
нет
Интересный
нееее, говорят книга лучше
гадость полнейшая, лучше книга
Этот фильм очень интересный, но до него нужно дорасти.И еще на вкус и цвет товарища нет
Нет, они много вырезали того что было в книге и актеров плохо подобрали
Мне понравился, хотя может это от того что книжку не читала. :) Кстати очень похоже на "Сокровища нации". Мне понравилась сцена с бичеванием: жутко, конечно, зато так реалистично. Когда в книгах о нем читала казалось как-то гуманнее. Хороший филь. :)
gaaavnooo!
Денис F
Ну мне хотелось его смотреть до конца, мне понравился
Как экранизация - вполне ничего. Можно уловить общую идею, и картинка красивая. Но не более того. Книгу лучше читать
Мне очень понравился этот фильм!!!
Marina Tolmacheva
смотреть можна.. .
Фильм жутко длинный, неинтересный!Книга лучше!С девушкой точно лучше не смотреть-заснет!
ожидала большего
Конечно интересный, я его смотрела не один раз1