Кино и театр
Фильмы-претендены на Оскар. Ваши прогнозы ?
Ржевский против Наполеона...
Думаю, что Оскар получит «Артист» .
Хотя фильмов достойных много. И «Хранитель времени» , и «Жутко громко и запредельно близко» (хотя фильм больше смахивает на пародию на книгу) . «Боевой конь» - громкий проект, снятый по нашумевшей книге и спектаклю, но у меня почему-то он вызывает отвращение.
я еще не все посмотрела)
но из тех, что видела, Боевой конь, наверное, самый сильный)
"Антракт! " )))))) Ахахахахаха!!!!)))))) Эх, ты, КОНФЕРАНСЬЕ! )))))))))
Марина Махновец
Изыди !
Лучший фильм - Артист
Лучший актер - Жан Дюжарден или Джордж Клуни
Лучшая актриса - Виола Дэвис или Мишель Уильямс (у Мерил Стрип их уже полно)
Лучший режиссер - без понятия) но скорее всего Мишель Хазанавичус
Лучший сценарий - Полночь в Париже
Лучший фильм на иностранном языке - Развод Надера и Симин
Лучший мультфильм - Ранго
Сам буду болеть за Артиста, Хранителя времени и Полночь в Париже.)
Лучший сценарий - Полночь в Париже
Лучший мультфильм - Ранго
Артист - лучший фильм
Лучшая муж. роль - Жан Дюжарден (Артист)
Лучшая жен. роль - Виола Дэвис (Прислуга)
Список номинантов
Общее количество номинаций:
* 11: «Хранитель времени»
* 10: «Артист»
* 6: «Человек, который изменил всё» / «Боевой конь»
* 5: «Девушка с татуировкой дракона» / «Потомки»
* 4: «Прислуга»
* 3: «Шпион, выйди вон! » / «Полночь в Париже» / «Древо жизни» / «Таинственный Альберт Ноббс» / «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» / «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»
Я думаю, "Хранитель времени" победит!
Общее количество номинаций:
* 11: «Хранитель времени»
* 10: «Артист»
* 4: «Прислуга»
Я думаю, "Хранитель времени" победит!
Лучший фильм либо Артист, либо Потомки
И хранитель времени огребёт как минимум три оскара!
А варианты то какие, голосование где ?