Кино и театр
Сериал "Жуков".А кто лично для вас Г.К.Жуков?Отрицательный или положительный персонаж нашей истории?
при всех моих симпатиях к актеру Балуеву, для меня Жуков = персонаж и личность РЕЗКО отрицательные
Исторический персонаж ...он разный был как вжизни и время такое было страшное и тялелое!!!
считаю.... что такими сыновьями.... должна гордиться русская земля....
Для моего деда и таких как он это герой, это символ ПОБЕДЫ!
Однозначно положительный.
победитель фашистов
Весьма положительный герой !
Лично для меня !
отрицательный .Людьми как пешками играл в военных действиях
Для меня Жуков - личность двойственная, с одной стороны - выдающийся военачальник, маршал Победы, с другой стороны - участник заговора, приведшего к кормилу власти ничтожного кукурузника.
для меня Жуков, как Кутузов. исторический персонаж, герой войны.
Однозначно ответить невохможно. Мой покойный отец, участник ВОВ относился к Жукову без всякого уважения. Говорил, что есть причины.
Конечно положительный, но разумеется как и все мы-не праведник
Тока дебил может задать подобный вопрос, персонаж в кино и мультиках, а Жуков был героем как не крути, и судить его насмотревшись сериалов крайне не умно, да еще и задавать подобные дебильные вопросы.
положитнльнй Герой. сила за всех уничтоженых сталиным генералов и как настоящий воин помогал этому сраному вождю. роль Ульянова была удачней.
Бог и воин. )
=
Бог и воин. )
=

Не судите, да несудимы будете. Человек жил по своему усмотрению и по своей совести
Отрицательный, несомненно. (Реальный Жуков, не актер Балуев) . (И из реальной истории, а не из придуманного игрового сценария) . Все его "достижения" были добыты огромной кровью наших солдат.
Посмотрите его портрет не в старческие благостные годы. Этот человек не может быть талантливым.
Нина Колосова
чмо ты ...мой дед герой ВОВ боготворил его,а был мой дед простым солдатом....
даже сейчас не верю никому
Положительная, впрочем, как и Сталин.
Жуков Г. К. не персонаж. Герой Второй Мировой Войны, Маршам Победы.
А мне вообще не понравился данный сериал, хотя и актёры замечательные.
неужели за 20 лет после СССР можно так отупеть .
А разве можно сомневаться? По-моему положительный на все 100 процентов.
Что было бы с исходом войны без Жукова? Хотя, конечно, "незаменимых у нас нет"
Наверно всё равно выпутались бы. Но всё-таки Положительный!!!
или )
Положительный.
Двойственная личность.
Это герой русского народа.
не смотрю серьялы
Не смотрел этот сериал.