Кино и театр

киноманы)скажите какой фильм стоит мне сейчас включить и не потерять время зря!

Запах женщины
Абылай Аманкелди
Лучший ответ
Десятидоймовый герой
Сакен Бекбауов
Области тьмы
Список Шиндлера
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Удивительная легкость
Умереть молодым
Загадочная история Бенджамина Баттона
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Телепорт
Немыслимое
Не волнуйся, у меня всё нормально
Поймай меня, если сможешь
Начало
Джейн Остин
Остров проклятых
Август Раш
Черный лебедь
Иллюзионист
Цена измены
Время
Области тьмы
Дориан Грей
Шерлок Холмс: Игра теней
Один день
Любит – не любит…
Экзамен
Игры разума
Даня Малеев
Женечка, пригласить домой парня своего) включить изящное художественное произведение с элементами ЫР. . и ПЫР.. ногрфического содержания, заверяю, что время зря не потеряешь ни на секунду))) )

А так, то лучше в кино сходить, вот я хочу пойти на Значит, война... ) говорят прикольный)
Ну смотря что нравится.. . Вообще фильмы со смыслом хорошие Я - Сэм, Спроси у пыли
Сама я сейчас буду смотреть фильм Хранители.. . А ещё мне нравится из приключенческого "Лига выдающихся джентльменов"
Зеленая миля
Леон
Хатико
Гарри Поттер любой
Престиж
Американская история Х
Хористы
Общество мертвых поэтов
Гран Торино
Бунтарка
Малышка на миллион
Заплати другому
эффект бабочки)) ) один из моих любимых, оставляет сильное впечатление
инцидент или случай в метро
Посмотри фильм "3 метра над уровнем неба" поверь мне время зря не потратишь!! !
Это лучший фильм для меня о любви на этот момент!!!!
Самый классный фильм это "Секс по дружбе"=)
Он не такой уж и пошлый, но очень классный)) *