Кино и театр

А есть у вас фильм, просмотренный совсем на днях, насчет которого вы можете сказать что потеряли время зря?

Mariya Perfilova
"Гоголь. Начало" который в кино сейчас идёт
и время и деньги потеряли (((
Александр Науменко
Лучший ответ
Mariya Perfilova именно опираясь на этот фильм я и создала этот вопрос) я вчера в кино на него сходила))))) жесть вообще.... как такое вообще можно снимать?!
не смотрел на днях фильмы.
Да, но название забыл
Последний фильм, которому я поставила низкую оценку, был "Питомец". Где-то месяц назад посмотрела, но совсем не понравился, хотя тема одна из моих любимых-про похищение.
Ольга Пичугина
Mariya Perfilova я Питомца не смотрела. а чем не понравился? что ожидала? и почему твои ожидания не оправдались?
"Сфера".
Теоретически, должен был быть крутой фильм. На практике, проблемы со всем. Скучноватый, предсказуемый, проблема с содержанием, идеей, конец очень разочаровал.
Из фильмов последних лет, вообще, почти ничего, не понравилось.
Михаил Дубенко
Mariya Perfilova насчет Сферы согласна с вами
Чужой: Завет
Спасатели Малибу
"Стражи галактики 2".
Что, хапнула ереси? )) Чего тебя вообще понесло то на Гоголя, ты же фэнтези не уважаешь? А это РУССКОЕ мистическое фэнтези - особый говножанр ) Неужели ради Санечки Петрова?
А я вот Пиратов новых посмотрела (
Mariya Perfilova ты что-то путаешь, Лен! я фэнтези уважаю)
тут уже по-моему многие заметили, что от Аватара, допустим, с ума схожу
мне просто некоторые представители этого жанра не нравятся)
та нееее.... Петров здесь ни при чём. хотела вот собственными глазами всё увидеть, понимаешь?) это из разряда "Лучше один раз увидеть..."
и что с Пиратами? почему не понравилось?
Инфоголик - украинский фильм о том, что человек живет в сети. Тупая комедия. Подводная эра - мульт он для 6 лет, но неинтересно сюжета никакого.
Mariya Perfilova через полчаса комменты у меня возобновятся)
я давно не смотрю полнометражное кино . совершенно нет желания .
Одна ночь страха
жалею что потратил время на это
Сергей Бородин
спасатели малибу
вообще, не знаю, как я пришла к тому, чтобы его посмотреть..
Mariya Perfilova а я так хотела на него сходить в кинотеатр, но не успела. мне фильм казался лёгкой жизненной комедией. ну по описанию)
че? совсем дебилизм, да?
приветик, Наташ!)
Чудо-женщина
Яна А
Чудо-женщина
Арман Демидов
нет
«Разрушитель» (1993, США)
«Рисовая рапсодия» (Сингапур / Гонконг / Австралия 2004, Сингапур, Гонконг, Австралия)
«Привычка жениться» (1991, США)
«Поезд в Пусан» (2016, Южная Корея)
«Битва преподов» (2017, США)
«Рубильник» (2017, Нидерланды, Германия, США)
«Защитники» (Россия, 2017)
«На краю света» (Япония, 2011)
«Новый мировой беспорядок» (1999, США)
«Хакеры» (1995, США)
«Версия 1.0» (2004, США, Румыния, Исландия)
«Виртуозность» / «Виртуальность» / Virtuosity (1995, США)
«Весёлая вдова» / The Merry Widow (1925, США)
«Аватар» / Avatar (2004, Сингапур)