все тленно..
"И будет все – как будто бы под небом.
И не было меня!"
оговорюсь, фильм я не смотрел
заходил одномоментно , понял, что не готов пока к просмотру
безысходным он мне показался, на грани небытия
опять дыр энергетических понаделает, не выберешься
_______________
почему пришли эти мысли в голову, тоже не знаю
попробую сформулировать вопрос
как Вы думаете, лет через десять (например) кто-нибудь вспомнит о Вас в категории?
останется ли что-то?
память человеческая - продажная девка настоящего
прошлое для нее, погребено под слоем забвения
незаменимых для нее нет
а может, так и нужно?
думать о тех, кто рядом?
Кино и театр
навеяно "Туринской лошадью" Бела Тарра
Ох, ты!
На какой вопрос интересный и одновременно печальный тебя навеяло.
Столько мыслей сразу в голову приходит, вот собрать бы их еще воедино и ответить по-нормальному) ) сейчас попробую)
Хочется конечно, чтобы кто-нибудь когда-нибудь меня вспомнил, было бы приятно, но за других ручаться не могу: все люди разные да и память как ты говоришь "продажная девка". А вот за свою память отвечаю, она меня не подводит *за исключением всяких мелких кадров, которые я очень, очень редко признаю, если даже фильм раз сто смотренный) ) Людей, а тем более положительных эмоций и замечательных моментов с ними связанных я никогда не забываю. А на Ответах я со многими хорошими людьми познакомилась, столько всего было, что такое забыть нереально я думаю. Хоть вся эта дружба виртуальная, но она очень важная, по-крайней мере для меня.
А вообще, бредовая, конечно мысля, но не думаешь ты, что и через десять лет все тут-как тут будут) Ответы они такие, раз затянули, попробуй из них выберись) ) Тем более темы для общения всегда найдутся)
Чего-то я поздороваться забыла)
Доброго вечера и хорошего настроения, Дань)
Чего-то я поздороваться забыла)
Доброго)
"Лошадь " промотал, понял что ничего не понял, и удадлил.. .
про вспомнить.. . наверное, даже скорее надеюсь чо вспомнят. За собой замечал, что
люблю в поиске пошарить, и комменты почитать, и иногда видя знакомый ник, немного грустно становиться.
Что-то сантименты какие-то прям не ожидал.
Не вспомнят!
"как-то резко передумал",. уверен что нет.
Думаю пыль времени всё задует!
Не вспомнят!
Думаю пыль времени всё задует!
Юлия Войцеховская
да...даже реанимация эмоций по отношению к человеку не поможет
должно быть что-то невозможно сильное по воздействию
на уровне органики
глубоко под кожу
обида? нет
и она проходит
дольше всех остаются в памяти мыслетексты
на уровне органики
глубоко под кожу
обида? нет
и она проходит
Юлия Войцеховская
Миш, мне очень понравился Ваш ответ, очень
"Думаю пыль времени всё задует!"
как же это близко мне
"Думаю пыль времени всё задует!"
как же это близко мне