Кино и театр

навеяно "Туринской лошадью" Бела Тарра

все тленно..

"И будет все – как будто бы под небом.
И не было меня!"

оговорюсь, фильм я не смотрел
заходил одномоментно , понял, что не готов пока к просмотру
безысходным он мне показался, на грани небытия
опять дыр энергетических понаделает, не выберешься
_______________

почему пришли эти мысли в голову, тоже не знаю
попробую сформулировать вопрос

как Вы думаете, лет через десять (например) кто-нибудь вспомнит о Вас в категории?
останется ли что-то?
память человеческая - продажная девка настоящего
прошлое для нее, погребено под слоем забвения

незаменимых для нее нет
а может, так и нужно?
думать о тех, кто рядом?
Ох, ты!
На какой вопрос интересный и одновременно печальный тебя навеяло.
Столько мыслей сразу в голову приходит, вот собрать бы их еще воедино и ответить по-нормальному) ) сейчас попробую)
Хочется конечно, чтобы кто-нибудь когда-нибудь меня вспомнил, было бы приятно, но за других ручаться не могу: все люди разные да и память как ты говоришь "продажная девка". А вот за свою память отвечаю, она меня не подводит *за исключением всяких мелких кадров, которые я очень, очень редко признаю, если даже фильм раз сто смотренный) ) Людей, а тем более положительных эмоций и замечательных моментов с ними связанных я никогда не забываю. А на Ответах я со многими хорошими людьми познакомилась, столько всего было, что такое забыть нереально я думаю. Хоть вся эта дружба виртуальная, но она очень важная, по-крайней мере для меня.

А вообще, бредовая, конечно мысля, но не думаешь ты, что и через десять лет все тут-как тут будут) Ответы они такие, раз затянули, попробуй из них выберись) ) Тем более темы для общения всегда найдутся)

Чего-то я поздороваться забыла)
Доброго вечера и хорошего настроения, Дань)
Дмитрий Шохов
Лучший ответ
Юлия Войцеховская да я уже как бы второй (или третий?) день в этих мыслях нахожусь, Машунь
здравствуй, миленький)

а все после твоего "The silence beneath the bark"
(а ведь по реакции прошлой и не скажешь, да?)
раз 20 наверно уже пересмотрел (переслушал) его
вот так я иногда впускаю в себя мыслетексты других
отражения себя (состояния) в них вижу
Доброго)
"Лошадь " промотал, понял что ничего не понял, и удадлил.. .
про вспомнить.. . наверное, даже скорее надеюсь чо вспомнят. За собой замечал, что
люблю в поиске пошарить, и комменты почитать, и иногда видя знакомый ник, немного грустно становиться.
Что-то сантименты какие-то прям не ожидал.
Не вспомнят!
"как-то резко передумал",. уверен что нет.
Думаю пыль времени всё задует!
Pro100 Sugur `
Юлия Войцеховская да...даже реанимация эмоций по отношению к человеку не поможет
должно быть что-то невозможно сильное по воздействию
на уровне органики

глубоко под кожу
обида? нет
и она проходит

дольше всех остаются в памяти мыслетексты
Юлия Войцеховская Миш, мне очень понравился Ваш ответ, очень

"Думаю пыль времени всё задует!"
как же это близко мне