Кино и театр

..какой актёр лучше всех сыграл Вампира!???)

Уильям Дефо в Тени Вампира)

Как раз таки Макса Шрека играл)
Robyshka )))
Лучший ответ
Брэд Питт, Антони Бондэрас
Барсик .
Брэд Питт и Джерар Батлер
Вадим Узин
У Паттисона я сам кровушку выпью, без устатку) )
Макс Шрек, Клаус Кински, Гари Олдман и БЕЛА ЛУГОШИ, ЛЕНОЧКА-это так-с))
Ирина Лагай
Robyshka ))) Без Олдмана в романтизированном образе Дракулы как красавца-казановы не было бы Паттинсона в Сумерках, так-что притензии к нему)
Короче все нормально сыграли кроме сумерек-куюмерек
Фред Уильямсон и Браян Краузе
Юрий Шведов
Sebastian прав)
в немом кино)
Шихов Вадим
Том Круз и Бред Пит
Йен Сомерхолдер.
Кирилл Паньшин
Том Круз и Бред Питт :P ладно-ладно, тогда уж и Бандерос ;)
Сергей Суслов
Затрудняюсь с ответом. Понравились в фильме "Королева проклятых" :
Алия Дана Хоутон - Акаша
Венсен Перес - Мариус
Стюарт Таунсенд - Лестат.
В фильме "Интервью с вампиром" :
Бандерас - Арман
Бред Питт - Луи
Том Круз - Лестат
Кирстен Данст - Клодия.
Вобще, по-моему, это лучшие фильмы на данную тему. Хотелось бы, что бы сняли ещё какой-нибудь фильм по романам Э. Райс.
Асет Садиев
Без вариантов, Паттинсон, лапочка, самый яркий вампир, ну может ещё и Брэд Питт.
Мне понравилась игра Стюарта Туансенда в фильме "Королева проклятых" и музон там класный. Так же понравилось как снялся Александр Сказгард в сериале "Настоящая кровь" , ему даже присудили награду Scream Award в наминации "лучший злодей" и в номинаци "лучший актер в фильме ужасов" (в последней наминации он победил дважды) . Сумерки смотрела, но мне они не нравятся. Слишком много "соплей" , а это не для вампиров.