Кино и театр
кто смотрел "самый лучший фильм", как вам, и кто из актеров лучше всего сыграл?
фильм не для каждого обывателя особенно кому до18 и за 40 не рекомендовала бы. Но определённый смысл всё-таки есть живя на грешной земле мы порой не задумываемся о своих поступках и о своей душе. Джигарханян в этом фильме луч света
Галустян, и то слабовато...
Там были актёры?
там нет таких! скорей всего унитаз !
я в нем разочаровалась... там много не доиграно.. или периграно.. трудно за что-то уцепиться...!
Такое смотреть ВРЕДНО!! ! Смотрите лучше "Мы из будущего",вот это фильм!!!!
См. аватар
Харламов блеснул в это фильме всем своим артистизмом. А Галустян просрался по полной
Джигарханян.
Интересно как Джигарханян согласился сниматься в этом "фильме".
думаю что фильм не самый лучший =)
лично мне не понравился! бред какой-то! я ожидала гораздо большего!
не смотрел и не буду смотреть
Чебурашка
Я фильм смотрела, но чтобы он понравился нужно полюбить такие похабные шутки, а я их не хочу понимать. А фильм смотрела за компанию, чтобы время убить, лучше бы книгу читала.
конечно же Бульдог Харламов!!!!
Тупой фильм, очередная попытка создать что то типа Камеди Фильм. самый лучший актер 100% Армян Джигарханян!!!!
Пускай сидят в Камеди Клабе, а в кино не лезут, не их это.. . Да и Камеди уже не тот что был раньше.
ужаасс ...столько времени потрачено зря... +ко всему головная боль... по идеи должно быть смешно... а чет как-то печально все..