Кино и театр

кто смотрел "самый лучший фильм", как вам, и кто из актеров лучше всего сыграл?

фильм не для каждого обывателя особенно кому до18 и за 40 не рекомендовала бы. Но определённый смысл всё-таки есть живя на грешной земле мы порой не задумываемся о своих поступках и о своей душе. Джигарханян в этом фильме луч света
Ерсын Исенов
Лучший ответ
Галустян, и то слабовато...
D&
Dinara <@>) <@>
Там были актёры?
там нет таких! скорей всего унитаз !
Nurzhan Ermantaev
я в нем разочаровалась... там много не доиграно.. или периграно.. трудно за что-то уцепиться...!
Такое смотреть ВРЕДНО!! ! Смотрите лучше "Мы из будущего",вот это фильм!!!!
Анна Гримме
См. аватар
Jumadilla Kurbanov
Харламов блеснул в это фильме всем своим артистизмом. А Галустян просрался по полной
Джигарханян.
Интересно как Джигарханян согласился сниматься в этом "фильме".
******* *******
думаю что фильм не самый лучший =)
Денис Брылёв
лично мне не понравился! бред какой-то! я ожидала гораздо большего!
не смотрел и не буду смотреть
Чебурашка
Я фильм смотрела, но чтобы он понравился нужно полюбить такие похабные шутки, а я их не хочу понимать. А фильм смотрела за компанию, чтобы время убить, лучше бы книгу читала.
Akilbek Seitbekov
конечно же Бульдог Харламов!!!!
Тупой фильм, очередная попытка создать что то типа Камеди Фильм. самый лучший актер 100% Армян Джигарханян!!!!
Пускай сидят в Камеди Клабе, а в кино не лезут, не их это.. . Да и Камеди уже не тот что был раньше.
ужаасс ...столько времени потрачено зря... +ко всему головная боль... по идеи должно быть смешно... а чет как-то печально все..