Кино и театр

Вам больше нравиться когда в отличном фильме сыграл на отлично малоизвестный актёр или...

Же когда и фильм отличный и актёр ваш любимый? Мой ответ такой: это конечно замечательно когда любимый актёр держит марку но ещё больше мне нравится когда лицо актёра мне совершенно не знакомо я так больше верю в происходящее на экране . При условии если он не халтурит . Естественно и звезда сыграет так что поверишь но при равных я всё же выберу неизвестного
У меня лично толком нет любимчиков, только те, кто очень нравятся, и приобретаются путем просмотрами с ними фильмов. Я не из тех, кто будет смотреть кино, из-за знакомого, понравившегося актёра, ведь парой малоизвестные актеры играют получше, чем многие знаменитые и распиаренные (не говорю, что все). Просто ходить в кино, и включать фильм, только потому что там "В главных ролях.." твой любимец глупо. Так упускается отличная возможность познать новое.
Sergey Verevkin
Лучший ответ
Нравится, согласна
Лично мне больше всего нравится, когда есть литературная основа, которую никакие актеры испортить не могут, как бы они ни старались.

В "Игре престолов", например, есть замечательный диалог:

ТИРИОН. Один мудрый человек как-то сказал: "Истинная история мира -- это история интересных разговоров в элегантно обставленных комнатах".
МИССАНДЕИ. А кто этот мудрый человек?
ТИРИОН. (пауза) Я...

Этот диалог невозможно испортить. Какие бы махровые любители его ни разыгрывали, он все равно будет хорошим. Хотя Питер Динкладж и Натали Эммануэль, конечно, молодцы...
согласен
Что важнее тем, кто фильм пустил в прокат? Не все готовы денюжку отличную принести в кассу за малоизвестного актёра. Эльдара Александровича Рязанова многие те, кто не знал изнанку кинопроизводства СССР, упрекали в том, что он не пригласил на роли итальянцев известных актёров. Тогда фильм в Италии собрал бы много денег. Не всё так запросто даже сегодня.
Анатолий Тренин Я про ваше личное мнение, а не про прокат