Кино и театр
кто смотрел фильм Остров, можите дать характеристику в 5 словах?
отличный философский фильм с изумительной игрой актеров....
Серьёзный, очень своевременный фильм. Талантливые актёры.
Такие фильмы для нас . Он делает нас умнее и лучше.
супер, супер, супер, супер, кто смотел тот поймет
Динамичный, интересный, остросюжетный, красиво снятый, посмотреть стоит
Психологический фильм.
Фильм тяжелый, с глубоким смыслом.
трогательный фильмак )
Юродивый всю жизнь раскаивается, помогая людям! потом помогает другу, которого, как он думал убил! ну а потом сам помер! =) ХЕ
Единственный за последние несколько лет фильм вскрывающий душу и ранящий сердце. Отлично.
ПОСМОТРИ и все поймешь.
Я наверно не этот фильм вчера смотрела. Судя по ответам других. По-моему, это отличный фильм, но судить о нем со строгой серьезностью - смешно. Он - на грани серьезного и сатиры. Динамика - слабая, но в этом свой цинус. Мамонов хорош, т.к. от души прикалывается даже тогда, когда каиться и умирает. Сухоруков - поставлю отлично за чудно сыгранную доброту в глазах. Наконец увидела, как наши актеры глазами играют.
отлично отснят , Мамонов - суперактёр, после таких фильмов в жизни нужна пауза на умные мысли
1 хороший
2 русский
3 не
4 кассовый
5 фильм
2 русский
3 не
4 кассовый
5 фильм
В большей степени о вере. Гл. герой все жизнь пытается искупить грехи прошлого которые не дают покоя (предательство и чувство вины за смерть друга) .
Когда узнает о том что он не умер и что он его прощает то ...
Душевно
Фильм говно (с Ивеном МакГрегором который))
Мне не понравился,ни о чём вообще
Такого эще не сномал наш кинематограф. По-больше бы таких фильмов
шаблоны с непопулярной религиозной классики - трогает!