Кино и театр
Что Вы можете сказать хорошее про Бабу-Ягу ;)
Я уверена, что не бывает стопроцентно-отрицательных героев.
вполне милая старушонка...продвинутая... и с бабками....не каждая российская пенсионерка может себе позволись избушку в лесу и ступу с мотором ))
она не толстая!
Она зажигательная тетка!
А она и не была изначально отрицательным героем. Это сейчас мы себе ее так представляем. Или нам ее представляют. Изначально это была просто знахарка, которая занималась траволечением, умела боль заговаривать, ну, типа "белого мага".
крутая бабуся))))
Вообще-то она химией увлекалась, ну там яды,горючие для ступы перегоняла..хе, у нее даже своя "передвижная" лаборатория имелась:))))
Красавица, умница и просто хорошая девушка!!!)))))
ну а мне нрав злые герои)))но все равно добро побеждает зло!!!))
Мне всегда папа говорил, что она добрая и т.д. В детстве мой любимый песонаж
Конечно, не бывает! А скольким Иванушкам она помогла, сама того не желая и противясь? Просто её раздобрить надо... Как какая-то нечисть в какой-то сказке сказала: "Может, у меня душа нежная..." Вот и у неё, может, что-то материнское есть, она же женщина всё-таки. А вот если у Яговны детёночек родится, то на одно "зло" в сказках меньше будет. По-моему, стоит над этим поработать! Хотя дети сейчас не любят такие сказки, а жаль...
совершенно с вами согласна оч положительный человеук!!!!))))
прикольная чувиха))
а кто сказал что она отрицательный герой? она обаятельный и привлекательный герой.
ей можно пугать маленьких детей, чтоб они хорошо себя вели
Она Ивану царевичу помогла...
Пизда прикольная