Кино и театр

Вам нравится Сергей Безруков? Лично меня от него тошнит! Ему осталось сыграть Дюймовочку и Бабу Ягу...

«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков»
Валентин Гафт.

Antonina Erzina
Лучший ответ
Нравится.
Меня тошнит от тех, кого от него тошнит.
Алибек Жапаров
Гульназ Гимадиева каждому свое, на мой взгляд он никакой
не очень. больше нравится павел деревянко
нет, мне он не нравится как актёр
Kseniya Saparkina
Он - посредственность, потому что выбирает себе разные образы? Тогда Джонни Депп тоже бездарность.
А Безруков хороший актер.
Гульназ Гимадиева Не надо путать Божий дар с яичницей, Джонни Депп-хороший актер, а Безруков-у меня язык даже его актером назвать не поворачивается
А баба Яга здесь причём? Не трогай порядочных бабушек.
Гульназ Гимадиева ну он же всех подряд играет
тоже тошнит!
В российском кино есть отдельный жанр — жанр "Безруков"
Гульназ Гимадиева Сергей Безруков или Фекальное кино
Дюймовочку на потом, ему еще надо Сталина сыграть.
Roman Gogolev
Гульназ Гимадиева Я согласен, только принесите мне ведерко, а то уверен, что почти сразу меня вырвет
Хотелось бы посмотреть от кого Вас не тошнит. Кто по вашему реально актер?
Шамиль Петров
Гульназ Гимадиева да далеко ходить не надо-полно хороших актеров, Миронов, например
Он хороший актер, но его очень много (в смысле что играет всех)
Гульназ Гимадиева не знаю, рядовой актер каких уйма
если вы считаете что он что попало играет то посмотрите сериал БРИГАДА
Гульназ Гимадиева не, такое г я не смотрю
Кому как, но мне он нравится, даже очень. Обаятельный и прекрасно играет. А то, что его много - его дело, значит он востребован. Главное, он театр из-за этого не забросил, а сильные проекты появятся еще. Какие его годы!
Ну не смотри на него тогда! По моему это обыкновенная зависть.
Гульназ Гимадиева завидовать можно таланту, а не посредственности
По-моему, слегка придурковатый деревенский участковый - вот это его амплуа.
Хорошо, что не люблю Пушкина, Есенина и Высоцкого. И мне все равно, что он их сыграл. Но когда он в экранизации Мастера и Маргариты посягнул на прототип Иисуса Христа.. . даже в моем богатом лексиконе слов матерных не нашлось. Просто у него внешность настолько обыденная, что кого угодно нарисовать или вылепить можно, хоть Пушкина, Хоть Есенина, Хоть Мерлин Монро.
Гульназ Гимадиева прекрасный ответ, в точку, спасибо, ему кусок говна пошло бы сыграть, даже и играть не надо, он итак его из себя представляет