Кино и театр

Ваше отношение к Бабе -Яге?.. Паспортные данные, черты характера, склонности, особые приметы... Нормальная же бабка была)

Тося К
Один из любимых сказочных персонажей )
Хитра, противоречива, загадочна, как и любая женщина ))
Может напугать, а может и помощь оказать...
Мария Морозова
Лучший ответ
Тося К Браво! самый лучший ответ! и посмеялась)
Мария Морозова Да, мы женщины, такие )))
и толетарная - ела всех без разбора...
мы с ней дружно живем
Тося К Жена ли че ли?)))
Жубаныш Балбаев не, соседка, я к ней на чай хожу
Особенно в исполнении Милляра))
Положительное моё отношение. В детстве Кащея боялась очень а вот Бабу Ягу - нет
Тося К Это шедевр!... Роу "не промахнулся")
вся в заботах, как пчела
Нина Пучнина
Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай,
Пой частушки, бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай...
я её с научной точки зрения рассматриваю. вот если человек современный на самолете потерпит крушение в джунглях амазонки (в нашем случаи языческая Русь) кем он будет для местного населения? живет отдельно летает в "ступе" всех отпугивает что бы не лезли но если попадаются смельчаки то лечит волшебством кормит дает приют и помогает найти путь с помощью "клубочка" (GPS ?) мне кажется представительница другой цивилизации потерпела крушение без вариантов вернуться домой и так и жила до самой смерти среди суеверных древних людей.
НУ КОНЕЧНО И С МЕТЛОЙ ДРУЖИЛА КАК НАСТОЯЩАЯ БАБА
Поторопилась с лучшим ответом. Баба Яга в русской мифологии берегиня, ведунья леса. Муж её Дед мороз, а дочь Снегурочка. Только потом, с течением времени она превратилась во внучку и антагониста матери. Печально.
Тося К А что печального?)
Лучшая )))
ничего не скажу - поругались мы с ней;)
Ghost Rider Rider
Чуфыр-чуфыр!
Таких бабок ещё сыскать
Настоящая русская. И накормит и напоит
как дела мать жива?