Кино и театр

сегодня смотрела "Назад в будущее" и заметила одну странность ))))

Билли Зейн , игравший одного из парней Биффа , играет в первой части и во второй - странность в том , что он остается молодым в обеих частях фильма ...несмотря на то , что он ровесник Биффа , но Бифф выглядит старше ,а Билли Зейн совсем молодой )))))

Какие ляпы вы еще САМИ заметили в фильмах ...только не пользуйтесь гуглом ))))
Паша Катюшин
Очень нравится фильм, точнее вся трилогия. Уже наизусть знаю, я все-равно смотрю.. . ) И каждый раз обращаю внимание на недочеты в сценарии. Понятно, что они нужны для связки сюжета, но все-таки. . Во-первых, тот факт, что Марти начинает исчезать последним, пока его отец не поцелует его мать на балу. Хотя по логике, он то как раз и должен был исчезнуть первым, он же младший. И вероятность появления его на свет значительно ниже, чем у брата и сестры. ) Во-вторых, раздражает в конце 2-го фильма тот момент, когда Док находится в машине в воздухе, а там гроза и в-общем довольно опасно, ведь ничего не мешало им уехать и обычным способом, находясь внизу )
Мадина Кенесбекова
Лучший ответ
Паша Катюшин спасибо , я тоже это замечала раньше ...что он должен исчезнуть раньше , хотя , у каждого своя логика и , например , я поняла так - вероятность женитьбы родителей все-таки отодвигалась на будущее ,но не исчезала совсем ...то есть старшего брата и сестры не было бы -по времени они поженились бы позже ч,чем родились старшая брат и сестра .

по поводу грозы - тоже замечала раньше ...спасибо за ответ
во втором терминаторе, помню, грузовоз гонится за мотоциклом, слетает в канал, лобовое стекло выпадает, а в следующем кадре этот грузовоз едет за этим мотоциклом, лобовое на месте, но изрядно потресканое.
Ануш Ар
Паша Катюшин спасибо , что не стали громко кричать , какой суперский фильм ...а просто ответили , что сами заметили ...
Паша Катюшин мозги есть )))))))))))))
Какая разница, сколько киноляпов в фильме, в наше время он остается шедевром, а для того времени это была БОМБА!! ! Фильм стоит того, что бы их не замечать!!!
Ali Daudov
Ali Daudov На протяжении всего фильмы меняются только серии, но не актеры!!! За исключением Дженнифер, которую в первой серии сыграла одна актриса, а во второй и третей другая.
а я чет не понял смысла вопроса
ну сыграл актер в 2 частях разных биффов - и?
ко второму вопросу вообще не могу подойти из первого ну загримировали так
Ольга Анишина
Паша Катюшин вы не поняли вопроса - не бифф , а его напарник - один из 3 друзей ...банда , с которой он ходил ...
Это изменение временного континуума) ) Или просто человек плохо стареет. А может вообще это его сын)))
Стася *
я не помню давно смотрел.
во наблюдательность, я ввосхищении!
Паша Катюшин спасибки , сама не ожидала __))))
да пох. фильм крутой....
Timur Nigmetov
Высший разум не стареет