Кино и театр
Какой по вашему мнению самый тяжёлый, депрессивный фильм из тех что вы видели в жизни?
я думаю "Сука Любовь", после него какое то время даже жить не хочется.. . а вам?
"Белый Бим, Черное Ухо "- вот, где депрессия таится"Покидая Лас-Вегас", открытая депрессия"А зори здесь тихие" - героическая депрессия
Догвилль.... ужас просто. так трудно
Почему-то сразу подумала, что все будут называть "Реквием по мечте"... Ка к же предсказуема публика!Я считаю таковым фильм "Распутник". До критической точки тяжёлый, в корне депрессивный, но в то же время очень впечатлительный и стоящий.Начсёт "Сука любовь" согласна. Да у Иньярриту все фильмы довольно тяжёлые. Думаю, "21 грамм" ещё тяжелее "Сука любовь".
Сталкер
"Я - зомби: Хроника боли" Эндрю Пара.
Реквием по мечте... мне кажется.. я дня 2 отходила...
остров и сволочи.и все наши фильмы про войну.потому что это все было и это все правда
Все фильмы которые тебе перечисляли подходят, но "Возвращение" Андрея Звягинцева я ТАК почувствовал, так меня затронуло, так печально, тоскливо, больно было в конце. . .ничего подобного я не видел, а видел я - много. Но может это только на меня так подействовало. Конец грустный, но депрессивным я его назвать не могу.
Из последнего особенно проникновенно "Эыфория" Вырыпаева.
Реквием по мечте!! ! Однозначно! Отходить два дня будешь точно если не больше. Более депресивного ее не видела к счастью! Ну а вообще надо больше комедий смотреть вот например в кинотеатрах вышел фильм ЭПИЧЕСКОЕ КИНО!! ! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ОБОРЖЕШЬСЯ!!!
Сталкновение, там постоянно меняется отношение к героям, то он негодяй и его хочется аж убить,а потом раз и он делает что-то такое и становится просто ангелом в твоих глазах...я просто без ума от этого фильма. Но и пила конечно тоже супер в этом смысле.
а мне в голову пила влезла.. . мож не самый, но другие не вспомню.
Список Шиндлера
Belui Bim - chernoe yxo... nikogda ne zabydy :-(
Фильмы Алеханро Инариту и Реквием конечно! некоторые Куштурицы
"Привидение" с Деми Мур. От рекламы уже плачу.
"Список Шиндлера",
"Время цыган"
Сука любовь"
"Время цыган"
Сука любовь"
Страсти Христовы. Ни один фильм ещё настолько не нагнетал обстановку, хотя с психикой вроде всё в порядке
танцующая в темноте и реквием по мечте. от реквиема несколько лет не могу прийти в себя, а над танцующей рыдала несмотря на людей вокруг...и тоже не могу забыть
не депрессивные, но тяжелые, которые никогда не пересмотрю: "Город Бога", "Кровь и кости".
"Танцующая в темноте"
КЕН-ПАРК! Настоящий арт-хаус!Оч.тяжело! Детки по сравнению с ним и правда Детки!
"Иди и смотри"
форест гамп. не депрессивно, но смотреть было тяжело. еще оч много русских фильмов о войне - они все правдивы. от того они так жестоки и тяжелы.
Реквием по мечте
"Чистилище". После этого фильма я на своего обожаемого Нагиева вообще смотреть не могла, так я его ненавидела! А потом со временем ничего, прошло, теперь я его снова люблю. Но смотреть это кино еще раз, наверное, никогда не смогу, хотя и понимаю, что это все грим, актеры. Наверное, потому что знаю: все это было на самом деле, и даже еще похлеще на той войне случалось...
Белый Бим,Чёрное ухо.Смерть среди айсбергов.
реквием по мечте однозначно. еще форрест гамп