Куб1
Куб2
Куб3
только по порядку смотри
Кино и театр
Посоветуйте.. . какой фильм скачать? Люблю про маньяков и ужасы
Молчание ягнят, Ганибал, Красный дракон - про маньяка, Парфюмер тоже
Омэн 666, Необратимость,
пила, ключ от всех дверей,{красный дракон, молчание ягнят , ганнибал(трилогия)}, звонок
Шестое чувство, Звонок, Проклятье )))
посмотри плетёного человека
"Волчья яма", "Техасская резня бензопилой", "Поворот не туда" - все про маньяков и стрёмненько....
ну дык и скачивай про них
Лики смерти скачай.
да я тож люблю ужасы там всякие.. . дом восковых фигур смотрела? Прикольно.. . мне понравилось, а ваще посмотри "шрека" он очень страшный, зелёный такой, с ушами как у иномланетянина, чисто ужас=)
Парфюмер=)
Посмотри Городские легенды1 и 2 3-ю не стоит не понравится.
Посмотри фильм волк одиночка или пила 2
новые У холмов есть глаза, Волчья Яма нормальные
смотри филм ромео и жуллета ужас
Самые страшные из ужасов лучшая подборка тут же и про маньяков какие сейчас снимают фильмы ужасов в сравнении не идут! Ангел смерти (Todesengel aka Angel of Death - Fuck or Die) Германия, 1997. Антропофаг (Anthropophagus) Италия, 1979. Вегетарианец - Жажда плоти 2 (VEGETARIERINNEN - ZUR FLEISCHESLUST GEZWUNGEN PART II) Германия, 2002. Дитя крови (Baby Blood) Франция, 1990. Дрожь (Tenebrae) Италия, 1982. Женская обитель (Frauenhous) Швейцария, 1977. Женский лагерь 119 (Women's Camp 119) Италия, 1977. За пределами тьмы (Buio Omega) Италия, 1979. Зверь с холодной кровью (La Bestia Uccide a Sangue Fredo) Италия, 1971. Кровавая луна (Bloody Moon) Испания-Германия, 1981. Мой дорогой убийца (Mio Caro Assassino) Италия, 1971. Необычное убийство (Delitto poco comune) Италия, 1987. Нью-йоркский потрошитель (New-York Pipper) Италия, 1982 Опера (Opera) Италия, 1987. Остров смерти (Island Of Death) Греция, 1976. Рок-убийца (Murderock - uccide a passo di danza) Италия, 1984 Сало, или 120 дней Содома (Salo o le Centoventi Giornate di Sodoma) Италия-Франция, 1975. "Черный шедевр", один из самых страшных и отталкивающих фильмов в мировом кинематографе! Смертоносное поместье (Deadly Manor) Испания, 1990. Смотри на меня, когда я убиваю (Watch Me, When I Kill) Италия, 1977. Триллер - жестокая картина (Thriller - The Cruel Picture) Швеция, 1974. Ты умрешь в полночь (Morirai a mezzanotte) Италия, 1986. Убийства в ночном поезде (Night Train Murders) Италия, 1976. Цвет крови (Rojo Sangre) Испания, 2004 Шок (Schock aka Beyond the Door 2) Италия, 1977.
Привет! Что бы не навредить своей душе и уму. смотри лучше классику. приключения фильмы по истории. С уважением Александр.