Кино и театр
Посоветуйте какой фильм скачать на ночь?
люблю боевики, приключения, детективі, психологию и комедию
"Возвращение" Педро Альмодовара с Пенелопой Круз - там есть сразу все, что вы любите
Советую вам скачать фильм "Большая мама"
Джейн Остин - прекрасная грустная романтичная мелодрамма, Сказки на ночь - прикольная новая комедия, Мемуары гейши - пихологический фильм о девушке, ее нелегкой жизни....
Качай из новых.
А "Миллионер из трущоб" смотрели?? мне очень понравился!!! хотя многим и не нравится.. .
"Темный рыцарь"-стоит посмотреть из-за одной только игры Хита Леджера-это гениально!! ,
"Явление" средненькая икронизация Кинга
"Почти знаменит"-этот фильм СТОИТ посмотреть!!! мне очень понравился! эммм фильм наминировался на Оскар, кажется, в 2000 году, как-никак, а гарант качества!
"Любовь и прочие неприятности" очень хорошая и непринужденная комедия с Сарой Джесикой Паркер и Мэттью МакКонахи,
ещё одна комедия "Ананасовый экспресс" как мне показалось, более глуповата, но несколько смешных моментов, всё же есть (понравится, если понравились такие фильмы, как "Крутые перцы" и "Немножко беременна")
"Железный человек"- Снятый по одноименным комиксам Марвела
"Хеллбой2",
"Молодожены" тоже очень неплохая комедия с Британи Мёрфи и и.. забыла... вообщем, муж ДЕми Мур) ,
так же мультфильмы "Валли","Кунг-фу Панда" и "Вольт".
"Загадочная история Бенджамина Баттона"-по мне, так фильм растянут (3 часа!!! ) и, немного, скучноват, но очень многим нравится.
Вроде бы всё)
"Явление" средненькая икронизация Кинга
"Хеллбой2",
Вроде бы всё)
Страсти ХРИСТОВЫ. Хороший фильм не пожалеете если посмотрите.
Искренне советую посмотреть "Смерть советским детям"! Мне оч. понравился:)
Бешеные псы