Кино и театр

посоветуйте хороший фильм. только не драмы и не ужасы)

Семь жизней, Правила съема: метод Хитча, Если только, Мы из будущего, Престиж, Дежа вю, Миллионер из трущоб, Пароль Рыба-меч, Я, Робот ,
Малышка на миллион, Иллюзионист, Загадочная история Бенджамина Баттона, 13-й район, гран торино, невидимая сторона, точка обстрела, терминал, изгой, мальчик в полосатой рубашке, Законопослушный гражданин, Достучаться до небес, 1+1, Американская история Х, толкновение, наркоз, отважная, Прислуга, Счастливое число Слевина, Меня зовут Кхан, три идиота, Жизнь Дэвида Гейла (2003), искуственный разум, Самый быстрый Indian (2005), Великий Гэтсби, Звездочки на земле, Пока не сыграл в ящик, Иллюзионист, Знакомьтесь, Джо Блэк, Последний самурай, мемуары гейши, Подмена, переводчица, голая правда, Охотник за головами, Милые кости, леденец, Сейчас Самое Время (2012), Шутки в сторону, из парижа с любовью, Значит, война, Линкольн для адвоката, Несносные боссы, хочу как ты, ..и т. д. и т. п. )))
Anastasiya Pak
Лучший ответ
жизнь, как она есть
1+1
замуж на 2 дня
предложение
дом вверх дном
голая правда
Елена ********
Дом у озера
Vladimir Rusin
кукуджиро
Любовь и голуби..
Остров проклятых
Револьвер
Лондон
Паркер
Отступники
Адвокат дьявола с Киану Ривзом
Ангел-хранитель, копы в юбках, деточки, расамаха
Паралельные миры - интересное фентези
Обвилион - фантастика
тот же рекомендованный выше Джанго - лучший вестерн этого года.
Легенда №17 - отечественный фильм, история спорта
Джунгли - фильм без смысла, но отвлечься и расслабиться сойдет. к тому же отлично сыграли свои роли Светлаков и Брежнева
Афера Томаса Крауна, Суперский фильм!!!
Джанго освобожденный
тарас бульба