Кино и театр
Убойную силу 5 смотрел Дальше что смотреть ?
Убойная сила 6 есть же вроди . Как они в Африку ездили
улицу разбитых фанарей))))
Убойная Сила 6 (2006 г. ) Продолжение о лучших сыщиках Санкт - Петербурга, которые в очередной раз раскрывают самые загадочные преступления. Подполковник Шишкин уходит в отставку. Опер Виригин увольняется с работы, устраивается на другую работу начальником службы безопасности в отеле. Вернувшись обратно на работу Виригин получает повышение в звании и становится начальником убойного отдела. Плахов же после приезда из Африки переходит на другую работу. Расследование продолжается у сыщиков ...Заключительнаая часть . Режиссер - Андрей Прошкин. В ролях: Е. Ганелин; А. Федорцов; С. Кошонин; К. Хабенский; В. Костецкий; А. Тютрюмов. В остальных ролях: М. Евланов; А. Жарков; Г. Куценко; В. Бычков; А. Мерзликин; С. Стругачев; Б. Ступка; В. Смирнов; Г. Штиль; Э. Виторган; Г. Сиятвинда; И. Ясулович; Ю. Маврина; В. Литвинов; В. Золотухин; М. Башаров; А. Смольянинов; Ю, Колокольников и другие.
Сыщики (все сезоны), Мент в законе (все сезоны) , Ментовские войны (все сезоны) , Улицы разбитых фонарей (все сезоны) , Литейный (все сезоны) , Гончие (все сезоны) , Возвращение Мухтара (все сезоны) , Москва: центральный округ (все сезоны) , Москва: три вокзала (все сезоны) , Агент Национальной Безопасности (все сезоны) , РУсский дубль (все сезоны) , Хорошие парни (все сезоны),
дальше только дом2
Убойная сила 6 сезон вот здесь смотрел http://onlajn-smotret.info/russkie/308-uboynaya-sila-6-sezon-smotret-onlayn.html