Кино и театр

А вам нравятся больше отечественные детктивы типо "Убойная Сила" "Ментовские Войны" или иностранщина вроде

" Комиссар Моретти", "Чисто Английское Убийство", "Инспектор Дорек", "Спрут"?
детективы по произведениям Агаты Кристи, Сименона
Халиса Нуретдинова
Лучший ответ
"Спрут " старый, на фактах. "Чисто английское убийство" - спокойный сериал, а в наших одни суперменТы и пальба.
"Чисто английское убийство" со временем ударилось в нагнетание ужасов. "Таггерта" люблю. Он был жутким с самого начала. А наши старенькие классные!
Из наших детективных сериалов мне нравится "Каменская", "Тайны следствия". Из иностранных - "Спрут", "Она написала убийство".
М*
Мулатка *******
Иностранные, но не те, что вы перечислили.
Нияз Ибраев
Из детективных сериалов мне нравится что-то в стиле "Коломбо". Из российских ему больше всего соответствует "Женская логика" - https://www.kinopoisk.ru/film/426328/
конечно. мимо нашего Шерлока Холмса с Ливановым тоже пройти нельзя )
Из российских ментовских сериалов вы перечислили лучшие. Мне они нравятся. Но и в Америке есть свои классные сериалы о копах и тюрьмах. Например The Wire (Прослушка) и "Тюрьма ОЗ". А так же знаменитый сериал о полиции Майами, в которой экспертом работает маньяк "Декстер".
Мой любимый российский - "Ментовские войны" и "Улицы разбитых фонарей" с Половцевым и Трухиным, а так же старые серии с Мухомором - Юрием Кузнецовым.
Владимир Черных И конечно"Тайны следствия" , и "Агент национальной безопасности".
Настоящий детектив 1 сезон.
Михаил Куркин
не смотрите НТВ мать вашу !!!былаб моя воля - выключил бы канал (я это могу) нет ...реально могу ...не верите ?
Tanya Dorokhova
Маме нравятся от Бригады и Глухаря, в восторге была. А я могу только старые советские ЗНАТОКОВ тех же. А что перечислили терпеть не могу. Из иностранных видела Спрут в далеком детстве. И Пуаро нравился.
Илья Андреев
Михаил Барановский Я тоже. Но инностранные детективы намного лучше современных российских детективов
Олег Исаков Причем тут мама твоя, Оленька? Тут твое мнение интересно, деточка! Может, найдешь фильм себе по душе, малышка! Маме привет!