Зеркала и Астрал - самые жуткие фильмы, которые я смотрела.
Ещё Дьявол, Паранормальные явления и 1408(но это более психологический) понравились.
Еще сериал Сверхъестественное временами очень даже пугающий))
Кино и театр
какие самые страшные фильмы ужасов? "Поворот не туда" уже видел
"Приют. " хороший фильм. И как ужасы, и как драма.
Астрал, Зеркала - скукотища, я не стала их досматривать.
мученицы погляди.
"Поворот куда надо" ошеньма страшная фильм
Астрал
Паранормальное явление (1,2,3)Страшнее всех третья часть
Аполлон 18,не очень страшный, но интересный. Начало скучное. Дальше пойдёт развязка сюжета.
Тело Дженифер .Очень интересный фильм. Советую посмотреть.
Я плюю на ваши могилы. Он более психологический. Там крови много.
мне джиперс крипперс 1 часть нравится.
Из сериалов могу предложить Американская история ужасов и есть пара серий Мешок с костями
У холмов есть глаза, Звонок, Ужас Амитивиля
Посоветую Вам: Зеркала, те-же повороты не туда 1-5, Спуск, Комната 1408, Пила, 28 дней спустя, Сайлент Хилл, Звонок, Дьявол, Репортаж, Техасская резня бензопилой, У холмов есть глаза, Дом восковых фигур, Нечто.
Лично у меня нету определённо лучшего фильма ужаса, посмотреть надо всё ;)
У холмов есть глаза! Страшна. Страшна)))
У холмов есть глаза можешь не смотреть отстой полный
паронормальное явление. ужас тихий, волосы на голове шевелятся, особенно когда ночью и на весь звук!
2012: Цунами
Мне потом эти волны снились несколько ночей 8-/
Спуск 1,2, Сонная лощина, Из ада ещё Пункт назначения можно посмотреть.