Кино и театр

А у Вас тоже есть любимые фильмы, которые Вы всем советуете?))) Имеется в виду - в данной категории Ответов))

Оригинальная трилогия
1977 — Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда / Star Wars: Episode IV — A New Hope
1980 — Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back
1983 — Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая / Star Wars: Episode VI — Return of the Jedi
Трилогия-приквел
1999 — Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза / Star Wars: Episode I — The Phantom Menace
2002 — Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов / Star Wars: Episode II — Attack of the Clones
2005 — Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов / Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith
Дима Смирнов
Лучший ответ
Достучаться до небес, Однажды в Америке, Форест Гамп, Бумер, Бригада, Антикиллер, Плащ Казановы, Человек дождя, Ребро Адама, Красота по-американски
Очень люблю польский фильм " ЗНАХАРЬ"..Смотрела несколько раз . "Классик"-наш, "МИРАЖ"-3 серии Прибалтика , "СИНЬОР РОБИНЗОН " - уморительный.
Павел Шорин
я не буду советовать! а любимые есть.. . Покровские ворота, В джазе только девушки, Гарри Поттер весь...
"Прекрасный "принц"")
Лёгкий такой фильм. В чём-то даже детсковат и наивен, но очень хорош.
И есть фильмы не любимые, но над которыми однозначно стоит задуматься!
Это "Реквием по мечте" и "Артист"2011 ..
Aybolek Kopeysinova
да у меня много любимых фильмов это Трансформеры, Хроники Нарнии, а самый любимый Гарри Поттер)
Милые Кости. Жизнь прекрасна. Монстр. Влюбись в меня если осмелтишся. Титаник. Побег из Шоушенка. Изгой. Форест гапм. Любовный напиток №9. И многие другие....