Кино и театр
10 вашых любимых фильмов, которых стоит посмотреть (лутшему 10)
Вот мой (с описание кстате надо) 1)Шоу Трумана - очень люблю потомушто очень красивый задум 2)Кабельщик - очень смешной 3)Быстрый и мертвый - красивый задум, много извесных акторов 4)Маджестик - Потомушто можно смотреть пару раз подрят, ну очень такой интересный ) 5)Вечное сияние страсти - Трагично и прекрасно 6)Эйс Вентура: Розыск домашних животных - класика жанра 7) Назад в будущее (все части) - Даже и незнаю почему, просто нравитса без причин ) 8) Человек-паук (Больше первая) - Тож кульно 9)Крепкий орешек (все части) - ОЧЕНЬ КРУТОЙ БОЕВИК !!! 10) ЛЮДИ ИКС - НУ я когдато комиксы читал и мульты смотрел поетому он 11)Терминатор (все части) 12)Шоу начинается 13 ) Доктор Дулиттл 14) Поездка в Америку 15) День сурка 16) Трасса 60 .17) Большой папа 18 )Животное 19) Миллионер поневоле 20) 50 первых поцелуев 21) От заката до рассвета 22) Форрест Гамп 23)Зеленая миля 24)8миля 25) Криминальное чтиво 26) Властелин колец (все части) 27) Матрица 28)Эдвард руки-ножницы 29) Один дома 30 ) 12 стульев 31) Оскар 32) Охотники за привидениями 33 )11 друзей Оушена 34)Терминал 35) Люди в черном 36) Дикий дикий вест 37) Я Робот 38)Рокки 39) Пираты Карибского моря 40)Джентльмены удачи 41) Большой куш 42) Дом у озера 43) Спеши любить 44) Эффект бабочки 45) Бойцовский клуб 46) Индиана Джонс и последний крестовый поход 47)Кто подставил кролика Роджера 48)Лжец, Лжец 49) Я, снова Я и Ирен 50) Леон 51) ВОсаби И ЕТО ИЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
1. Зеленая миля2. Форрест Гамп3. ИзгойТом Хенкс гениальный актер и играет во всех трех фильмах просто замечательно. Он для меня знак качества хорошего кино4. Мост в Террабитию - детский фильм, когда утирая слезы и молишься чтобы в этот раз все было по другому5. Малышка на миллион - фильм без секса и намека на секс. Фильм о мечте. И о том, что они сбываются. 6. Властелин колец - сама маленькая девочка :) когда в конце саги все встают на колени аж дрожь берет. 7. Звездные войны - без комментариев :)8. Достучаться до небес9. Бойцовский клуб - любимый автор написал :)10. Легенды осени
ты ж говорил 10!?!1)Чужой (все части)2)Хищник (все части)3)Терминатор (1 и 2)4)Робот-полицейский (все части, кроме сериала)5)Сквозь горизонты6)Смертельная битва7)Дум8)Обитель зла (все части)9)Бумер (1 и 2)10)Мама
Никто не промолвил ни словечко про ТРАССА 60.Обидно,ведь этот фильм,один из лучших)))Согласись!!
You're In My Heart Forever
Он есть в списке, задавшего вопрос.
1 Gannibal Voshozhdenie2 Prah Andzheli3 Skeleti v shkafu4 Parfumer: istoriia ubiici5 Rekviem po mechte6 Ne govori ni slova7 Parizh ia tebia lublu8 Taksi 1, 2, 39 Fanatik10 Chto glozhet Gilberta Greipa
От себя: Плакса с молодым ДЖони Деппом, Другие с Николь Кидман, Унесенные ветром с Вивьен Ли, Ночной дозр(и Дневной тоже), Горячие головы(класика дурацких комедий), Вий(советский, посмотрев в детстве в кинотеатре вирщала от страха на весь зал), Клан(сериал про вампиров, очень жалестный), Горькая луна(очень жалестная трагедия), 6 чувство, Сибирский цирюльник, Глаз(корейский ужастик, обе части), Золотой теленок(старый, советский, черно-белый), Собачье сердце с Евстегнеевым, Джуманжи...Из твоих : №7, 10, 11, 15, 16, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 35, 36, 39, 44, 47, 48, 50.Названы только те, что видела по 10 раз(минимум) и до сих пор не надоело. Список далеко не полный. Это первое , что пришло на ум...
Из этого списка согласна с №25, 29, 48. Ещё добавлю "Возвращение" с Пенелопой Крус. А вот "Спеши любить" нам показывали в университете, только вообще не помню про что там...
Сбежавшая невеста, Москва слезам не верит, Звездные войны, Ирония судьбыесли кому-то надо описание этих фильмов, то я ему не поверю
самые интереcные фильvы и новинки кинотеатров по прямым ссылкам качаем тут http://www.filmyon.net
Голливуд-Голливуд... А как будешь определять лучшего?
А я предпочитаю советскую классику и один импортный фильм, который могу смотреть много-много-много раз. Вот мой список:1. Афера Томаса Крауна с Пирсом Бросноном2. Служебный роман3. Ирония судьбы или с легким паром4. Ищите женщину5. Кин-дза-дза6. Покровские ворота7. Обыкновенное чудо8. Москва слезам не верит9. Формула любви10. Жестокий романсЯ думаю, что ни один из этих фильмов в комментариях не нуждается
1 Париж я люблю тебя! - красивая картинка. да по сути все красиво!2 Королева - психология как никак.3 парфюмер. - красиво. захватывающе4 Шоу трумана - человек и идеальный мир, который вовсе не идеален.5 Тайное окно - ДЖОНИ ДЕП!!!!6 Большая рыба - ТИМ БАРТОН!!!!7 Сонная лощина - все тоже8 Чарли и Шоколадная фабрика - --- 9 Эдвард руки ножницы - --- 10 Поймай меня если сможешь - учебник жизни!
1)Форест Гамп
2) Невыносимая жестокость
3)отпуск по обмену
4)День сурка
5)Люди в черном
6) убить Билла
7) Брат 2
8)чумовая пятница
9)назад в будущее
10)Человек паук
2) Невыносимая жестокость
3)отпуск по обмену
4)День сурка
5)Люди в черном
6) убить Билла
7) Брат 2
8)чумовая пятница
9)назад в будущее
10)Человек паук