Кино и театр

кто читал а потом смотрел "парфюмера",что понравилось больше?!

Книга всегда лучше фильма. Человек сам себе может представить так, как ему хочется. А от фильма ждешь чего то большего ( а уш тем более от парфюмера) И всегда разочаровываешься. Но тем не менее фильм " Парфюмер" тоже не плох. Особенно сцена на гревской плоащаде.. =)) А если в серьез... видно что там так не естевственно все играли. А сам актер сыгравшый " Жак Гренуй" сыграл великалепно.
Путеец 68
Лучший ответ
Я читала давно,лет 10 назад.Впечатления очень сильные были.Фильм столько эмоций не вызвал
Вадим Матвеев
Книга, фильм вообще пустой
читать понравилось больше.мое воображение гораздо красочнее, чем у режиссера
Книга больше понравилась!
фильм больше понравился)
я читала.... но по моему в кино не так передаются все ащущения Гренуя как в книге.. ваще мне очень понравилось))))) )
Denis Veselov
Вообще разное. В фильме ему сочувствуют, а в книге автор его принижает.Но фильм все равно понравился.
понравилась и книга, и фильм - тошнило от всего
Юрий Костенко
книга определенно лучше
Книга была гораздо лучше - хотя и она не шедевр в мировой литературе. Очередная пиар-акция, что тут сказать. А фильм производит очень плохое впечатление. Во время просмотра у меня всё время создавалось впечатление, что фильм только начинается - никакой динамики, никакой развёртки, кульминации, всё как-то вскользь, кратко, обрезанно, чтобы уложится в средства, пожертвованные продюсером. Если уж так снимать, то лучше не снимать никак. Хотя плюсы у фильма. конечно, есть - натурализм и хорошая игра главного героя... пожалуй всё...
Кашно книга намного интересней!Фильм досмотрел до конца только из-за принципа, типО "надо".
однозначно книга
777 Слав 777
Я смотрела фильм. Жутко понравилось, думаю если фильм так загрузил думками то книга просто убъет. Обязательно прочитаю.
Дима Нуат
Конечно книга! Хотя и в фильме можно найти пару плюсов....
помоему одинаково
Я прочитала книгу. Смотреть фильм даже не возникло желания
film neploxoi....no vse je vseje kniga ona bolee jestkaia....