Смотрел экранку, и даже в таком качестве фильм вкатил. Думаю в кино будет просто супер. Такого в жанре фант. давно не было. Спецэффекты на уровне, денег не жалели.
Плюс фильма - собачка вулла.
Минус - сама принцесса (не вкатила не внешне, не игрой) .
Главное - сценарий, и он тоже не подкачал. Но ведь и снимали то по популярной книге. Там еще продолжений куча.
Кино и театр
Кто смотрел "Джон Картер"? Вам понравилось?Стоит смотреть?)
Читал пару-тройку книг Берроуза из его марсианской эпопеи - дикая ахинея, что можно толкового снять по этой ерунде? Или зрители настолько отупели, что готовы хавать такую чушь?
ничего нового .добавили только немного начала ..а так просто марсианкая принцесса ..
Я недавно ходила на него в кино.
Круто, мне понравилось.
Кто-то из великих сказал - любой фильм нужно посмотреть хотя бы раз для того, чтобы случайно не посмотреть его дважды. Поэтому, для того, чтобы иметь о фильме свою точку зрения - конечно лучше его посмотреть.
Это очередная диснеевская херня созданная на потребу. Вы спросите себя - Вам оно надо? Лучше "Фауста" Сокурова посмотрите. Вначале, бьюсь об заклад, Вам будет противно, но в целом очень лёгкая, и на удивление читаемая картина (до языка изложения его "Скорбного бесчувствия" я смог докопаться только после третьего просмотра...)
Я не смотрела, но смотрела моя подруга. Ей очень понравилось ^^
Да понравилось, для любителей фантастики фильм бомба. . Есть аналогичный фильм 2009 года (так же снят по книге) , называется Принцесса Марса. Но фильм Джон Картер гораздо больше зацепил. И спец. эффекты хорошие и игра актёров и сюжет.