Интересный фильм.
Можете сходить.
С друзьями как раз посмотреть будет то, что надо в данном случае))
Кино и театр
Люби вам понравился фильм "Обитаемый остров"???Стоит сходить?
мне да конечно не так захватывает спец эфектами но ощушение после конца приятные особено от главного героя даже книгу читаю теперь чтоб не ждать продолжения.
Моя подруга сходила. сказала, фильм мурня мурнёй но там оооочень симпатичный мальчик в главных ролях=)))
На 4. Посмотреть можно. Завершения нет, продолжение следует. Будут по библиотекам искать чтоб прочитать это точно.
СНачала надо бы прочитать :) я читала, мне очень понравилось, но еще не смотрела. обязательно посмотрю. И вообще, Стругацких надо читать.
нам всем понравился фильм.
Фильм ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!! !
не ожидал от Бондарчука такого!
Пришел в кинозал с огромным ожиданием очередного шедевра, но очень огорчился. К середине фильма в зале осталось 2/3 зрителей. А в начале мест свободных не было. При выходе все зрители недовольно обсуждали фильм и с иронией говорили, что какие они дураки-Купились на рекламу!
Фильм реально для 12-14 летних подростков, хотя и их наверное не заинтересуешь скудством спецэффектов и затянутым (нудным ) развитием событий.
Чтобы понять, что нибудь, Нужно сначала прочитать книгу, а потом идти в кино.
Это не правильно! Фильм сам по себе обречен на провал. Это Телевизионный в большей степени фильм и тот бюджет о котором сообщалось- вряд ли себя оправдывает.
Фантастику нужно уметь снимать.. .
А при нынешней голливудской способности делать спецэффекты, вряд ли этот фильм можно поставить в один ряд с любым фантастическим фильмом США.
Если Тимур БЕКМАМБЕТОВ умеет снимать фантастику, так ему и инвестируют по 200 млн. А, Бондарчук- показал себя с не лучшей стороны.
не ожидал от Бондарчука такого!
Фантастику нужно уметь снимать.. .