Кино и театр
правда же наши мультики лучше?
????
И добрее
А правда, что кусок торта хуже куска селёдки?
несомненно
Причем - самые лучшие!

канечно спору нет, что наши мультики лучшие
Да Да ДаДаДа
Старые Да, новые муть....
Советские мультики - классика жанра. Хорошо б на них детей воспитывать, а не на психованных мутантах. =)))
В последнее время у нас
СоюзМультфильм - да =) современные - не очень :(
Посмотри "На краю Земли" и ты в этом убедишся.
конечно) чего стоит на Домовенок Кузя)
П Р А В Д А! самые лучшие)))
по крайней мере они умнее
Особенно когда накуришся
лучше наших в мире нет.!!!вот ответ!!!
наши! отднозначно!
правда ангелочек ! Спи спокойно,детка !
Да! Они добрые и красивые и учат детей и взрослых хорошему, а не жестокости, как другие!
Да. Хотя иностранные мультики тоже есть хорошие. Но мы то закупаем самые никчемные...
умные и для етей полезнее..но их красивее к сожалению..обидно(((
Наши мультики - самые лучшие! Я своему сыну и племянникам только старые добрые отечественные мультфильмы покупаю. Самые любимые мульты моего мальчика - весь Крокодил Гена, Капитошка, Подарок для самого слабого, кот Лепольд, Простоквашино и т.п., а вот "Ну, погоди" - не любит. А из импортных мультиков люблю Диснеевские (Белоснежка, Бемби, Мулан....)
конечно, от них хоть дети не тупеют, а вот от зарубежных люди тупеют!
Нееет!!! Я просто тащусь от американских!!!!
до сих пор с удовольствием смотрю старые мультфильмы,племянникам (5 ,9 и 17 лет )тоже нравится