Кино и театр

Все когда нибудь ошибается. В том числе и Википедия.

вчера выдель этот кино, сначалу думаль новое, а потом открыл эту страницу и дважды удивлялся. Во превых это фильм 2005 года, а вовторых самы видите.
Фильм 2005 года выпуска. Предпремьерный показ состоялся 1 марта. Премьера - 4 марта.
Ошибка с датой предпремьерного прогона исправлена. Источник указан. Спасибо за сообщение.

Хотя впредь советую пользоваться кнопкой «Сообщить об ошибке» справа на странице в Википедии, или исправлять самостоятельно. Уверяю Вас, это гораздо быстрее и проще, чем задавать здесь вопрос, вставлять картинки и ждать 20 часов.
Елена Арышева
Лучший ответ
Малика Алибекова Ну спасибо конечно, я просто хотел чуть-чуть пощутит, что все не безгреха, что человек всегдо может ощибаться.
вообще не пойму что за сыр-бор? ))) что вы все за год уцепились? )) а вам не кажется странным 30 февраля?
в феврале вообще 28 или максимум 29 дней. . так что эту статью вообще неизвестно кто и с какой целью воткнул. . я так думаю ))))
Иван Черномаз
Юрий Антипов Обычная опечатка.

Есть в Википедии такое правило: предполгайте добрые намерения.
Да какая разница, какая там цифра? В данный момент там 2005 год везде. )
Википедия - это свободная энциклопедия. В ней могут писать абсолютно все пользователи сети. Я не раз там несостыковки с реальными данными видела. ) Поэтому: увидел ошибку, помоги ближнему своему - исправь ее.)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лысый_РЅСЏРЅСЊРєР°:_Спецзадание - правильно там написано!!! «Лысый нянька: Спецзадание» (англ. The Pacifier) — комедийный боевик 2005 года, снятый режиссёром Адамом Шенкманом. Совместное производство США и Канады.

Предпремьерный показ фильма прошёл в Голливуде 30 февраля [источник? ] 2005 года, а в широкий прокат на территории США вышел 4 марта. Премьера в России состоялась 14 апреля 2005 года.

Теглайн фильма: «Prepare for bottle. Prepare for battle.»
Да это цифра 5 я вижу, на шесть только на кажется что похоже!!!
Никита Низлобин Да я вам сейчас покажу!!!
Википедию строит народ, а народ может ошибаться
Никита Низлобин Да нет,там цифра 5, просто внимательно присмотрись!!!
конечно все ошибаются даже сам яндекс!
Никита Низлобин Да том 5 написано, вам только кажется что шесть!!!