Кино и театр

Самый лучший фильм, который Вы когда - либо смотрели?

"Зеленая миля"
Ruslan Mamadjanov
Лучший ответ
Достучаться до небес.
оооо их много, смотри,
1. Зигомар
2. Маска Зорро (ФРАНЦИЯ)
3. Маска Зорро (США)
4. 20 000 лье под водой
5. Таинственный остров
6. За пригоршню долларов
7. На несколько долларов больше
8. Хороший. Плохой. Злой
9. Однажды на Диком Западе
10. Красное солнце
11. КИКБОКСЕР 1,2,3,4,5
12. ЧЕМПИОНЫ
13. РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ
14. КОРОЛЬ РАЛЬФ
15. ТЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ?
16. МОЯ МАЧЕХА ИНОПЛАНЕТЯНКА
17. ШПИОНЫ КАК МЫ
18. НОЧНОЙ БЕГЛЕЦ
19. ПОЕЗД НА ЮМУ
20. ЗОЛОТО МАККЕНЫ
21. ЗА ПРИГОРШНЮ ДИНАМИТА
22. МОЯ БОЛЬШАЯ АРМЯНСКАЯ СВАДЬБА
23. БЕЗЛИКИЙ
24. ГОРЕЦ 1,2,3
25. ВЕСЬ ДЖЕЙМС БОНД__АГЕНТ 007, кроме тех где был Д. Крэйг
26. ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ БЕЗУМНЫЙ БЕЗУМНЫЙ МИР
27. КРЫСИНЫЕ БЕГА
28. МОШЕННИКИ
29. АФЕРИСТЫ БЛЕК И БЛУ
30. МУЗЫКАНТ
31. ОТЧАЯННЫЙ
32. ХАРЛЕЙ ДЭВИДСОН И КОВБОЙ МАЛЬБОРО
33. МАЧЕТЕ
34. ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
35. В ОСАДЕ 1,2
36. 07_ой меняет курс
37. СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ по-амеркански
38. ПОЛИЦЕЙСКИЙ И БАНДИТ 1,2,3
39. ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЛИ БАНДИТ
40. ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ 1,2,3,4,5,6,7
41. ТРАССА 60
42. 5ый элемент
43. 6-ой элемент
44. 6_ойй день
45.13_ВОИН
46. ИНДЕЕЦ В ПАРИЖЕ
47. ПРИШЕЛЬЦЫ 1,2
48. ПРИШЕЛЬЦЫ В АМЕРИКЕ
49. МУМИЯ 1,2
50. ЦАРЬ СКОПИОНОВ
51. МУМИЯ И ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ
52. ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ
53. ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО
54. АФГАНСКИЙ ИЗЛОМ
55. ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ
56. ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ
57. АЙВЕНГО
58. ОРЕЛ 9 ЛЕГИОНА
59. СЕМЕЙКА АДДАМС 1, 2, 3,
60. МИСТЕР НЯНЬ
61. МОЛОДЫЕ СТРЕЛКИ
62. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА 1,2,
63. БУЛЛИТ
64. БОЛЬШОЙ ПОБЕГ (ВЕЛИКИЙ ПОБЕГ)
65. СЕМЬ САМУРАЕВ
66. НИНДЗЯ 1,2,3
67. НИНДЗЯ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ
68. УДАР ЛОТОСА 1,2,3
69. ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК
70. ВОСЕМЬСОТ ПУЛЬ
71. ПОСЛЕЗАВТРА
72. ГЕНЕРАЛЫ ГОРОДСКИХ ТРУЩОБ
73. РЕЗИДЕНТ 1,2,3,4
74. НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ
75. ЕГОРУШКА
76. СТАРИКИ-ПОЛКОВНИКИ
77. ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ
78. СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 1,2,3,4
79. ВОСЕМЬ ГОЛОВ В ОДНОЙ СУМКЕ
80. ОШИБОЧНО ОБВИНЕННЫЙ
81. ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 1,2,3
82. БЕЗУМНЫЙ МАКС 1,2
83. ЖЕЛЕЗНЫЙ ОРЕЛ 1,2,3
84. ЛЮДИ Х 1,2.3
85. ЛЮДИ Х: жизнь росомахи
86. НАШИХ БЬЮТ
87. НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ НАМ ГОНЦА
88. НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА
89. ФЛЭШ. КА
90. НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
91. ОСЕННИЙ МАРАФОН
92. МИМИНО
93. СТАРЫЕ КЛЯЧИ
94. НЕПРИКАСАЕМЫЕ
95. ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ 1 летом, 2 зимой
96. ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ
97. ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
98. КАПИТАН
99. ФАНТОМАС 1,2,3
100. СКВОЗНЫЕ РАНЕНИЯ

данный список не завершен
Спасти рядового райана, Рокки, Пила.
Большая семья.)))
Константин
Крестный отец 1, 2
Однажды в Америке
Темный рыцарь
Безумный Макс 1, 2, 3