Кино и театр

какой фильм вам понравился в недавнем времени?

Тариф Новогодний, Адмирал, Стиляги, 1814
Любовь Кравчик
Лучший ответ
Обитаемый остров
Артём Козырев
Bucket list с Джеком Николсоном
Бейбит Дияров
Двое я и моя тень.. . про сестер Олсен. но он старый. еще у меня на кассете был черт знает когда. а щас смотреть нечего. одна пошлятина и порнография. да я и не смотрю. пересматриваю на дисках старые фильмы
Андрей
новых полно --а смотреть нечего
Стрелок

Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья

Бывший армейский снайпер Боб Ли Своггер, настоящий виртуоз своего дела, уходит в отставку после того, как одна из его миссий заканчивается трагедией. Спустя некоторое время после этого, поддавшись уговорам бывших боссов, он, хоть и с неохотой, но все же соглашается принять участие в еще одном задании, которое оборачивается для него смертельной опасностью. Два тяжелых ранения и статус преступника, которого ищут в масштабах страны, конечно же не оставляют сомнений в том, что кто-то очень постарался, чтобы подставить его и спрятать концы в воду. Однако, Своггер выживает и, не желая вечно оставаться изгоем и беглецом, встает на тропу мести, котороя приведет его к очень влиятельным фигурам в военно-политической жизни США.
Сейчас почти ничего не нравится - одни убийства, пошлятина и т. п. Надоели уже.
__
_-_Lord_-_ _-_Lord_-_
"Однажды в Вегасе", "Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна", "Дневник памяти"..
Enriju Dredka
мне понравился фильм 12
"Герцогиня" и "Еще одна из рода Болейн" - исторические фильмы
!Дрянная девчонка", оригинальное название "Моя дерзкая девчонка"
Юрий Краснов
"Заводной апельсин" не новый, конечно, но очень необычный и заставляет задуматься!

А из свежего мне очень понравился мульт "Сказ про Федота стрельца"
Хищник.
"Двенадцать"-Михалкова! Режисер-просто гений!
"Красавчик", "Перевозчик -3"
Квант милосердия, перевозчик-3,
Paradox Erkebulan
стритрейсеры
"Однажды в Вегасе" "Дрянные девченки" "Мальчикам это нравится" "История Золушки" (играет главную роль Хилари Дафф) " 50 первых поцелуев"