Кино и театр

Как вы считаете, какая фраза из советских фильмов произнесённая женщиной самая смешная? А какая самая смешная мужчиной?

***тунка Я ***
Ну почему же крашена? - это мой натуральный цвет - Гурченко
Мне надо выпить чашечку кофе, принять ванну - Миронов
Сергей Адамов
Лучший ответ
Такую, личную неприязнь ипытываю к потерпевшему, что кушать не могу!
Иван Русал
муля не нервируй меня! а вас штирлиц я попрошу остаться !
Сергей Зубов
Муля - ни нирвируй меня !
"Скорая? Приезжайте - я кажется сошла с ума.. . Кто говорит? Лев Маргаритович.. . Маргарит Львович... " Раневская, "Весна" Про Мулю уже написали - это шедевр, все слова Раневской из кинофильмов незабываемы. .
"Птичку жалко.. " Шурик из "Кавказской пленнницы".
"Филя-не нервируй! "
Мужчиной: Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая.. . три куртки
Женщиной: У вас вся спина белая
Муля, не нервируй меня) - Фаина Раневская, неподражаемая.
Я тебя поцелую, потом.. . если захочешь. - Александр Калягин.)
Василий Шкёпу
Мужчиной: Того как звали? Ванька? А я, наоборот, Жорж. (вор Милославский из "Иван Васильевич меняет профессию")
Женщиной: Ля-ля-ля, я сошла с ума. Какая досада. (Фрекен Бок из "Карлсона")
Мужчиной: Ты зачем усы сбрил? У кого? (Бриллиантовая рука)
Женщиной: Мне снился бычок, ласковый, как кошечка. И пушистый, как кошечка, и маленький, как кошечка, и об ноги тёрся, как кошечка. Как же ты поняла, что это - бычок? А я и не поняла (Царевич Проша)
Sardor Hasanov
Алексей Кудряшов Много перлов выбал пьяный Лкашин из фильма "Ирония судьбы:
Ой, я тут плечо ударил (и потирает попу).
Не толкайте меня, толкачи какие-то.
Я не симпатичен? Это, между прочим, спорный вопрос.

А ещё мне нравилось, как говорил Калягин: "Я тётушка Чарли из Бразилии, где в лесах много-много диких обезЯн"

И конечно, незабываемое: "И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат".
Мужчина это Папанова из «Берегись автомобиля» хахаха "Тебя посадят, а я говорил не воруй. И конечно "доведут бабы а кабаки до цугундера" )))
Женщина : НАши люди в булучную на такси не ездят ))) Мордюкова вроде или как там её..