Кино и театр

Чем все-таки к/ф "Титаник" так близок нашему зрителю? Там же сплошной негатив. Да и любовь героев какая-то странная...

Очень трагично и грустно, вызывает сильные эмоции.
Rinat Zhumabaev
Лучший ответ
А уж китайцы от него как тащатся.
Иван Зотов
пару раз начинал смотреть, да не смог. певицу только загубить захотелось)
Рита )))))
Алсу Уразманова сам ты хуила пидр
любовь она на то и любовь, что не спрашивает аристократ ты или дегенерат, и именно она заставляла порой идти и против матери-отца, и против Господа, примеров-то море. а фильм просто был своевременный, зрелищный и свое место в истории кинематографа занял по праву. так что поскольку наших фильмов нет-смотрим американские сопли!
А почему любовь там странная?
Османов Руслан Лично для меня очень странно, то, что девушка, аристократка -- бесприданница (начала 20 века время действия!) идет против воли матери, бросая красавца жениха-миллионера из-за мимолетного увлечения нищим художником. Ну согласитесь - все это немного странно...Где же ее аристократизм и покорность воле матери?
Никакой любовью это объяснить нельзя!
это же бубле гум
трагичностью своей - у нас на Руси всегда нищих, жалостных да убогих любили .
Не будем обобщать)
Первый раз смотрела, поддавшись массовой истерии. Второй раз этот фильм ни за что не стану смотреть. Пусть америкосы его смотрят)
красивая драма вернее мелодрама - романтичная и трагичная я понимаю можно сказать что это кич и все такое но несмотря на все понимаешь что этот фильм уже занял свое место в истории любовного кинематографа и не самое последнее
Эльвира Эля
Его смотрят женщины которые хотят такую любовь и те кто хочет любить....
А Вам надо позитиф? Ну знаете ли как-то трудно сделать комедию из этой истории, народу погибло много. Нужны ФИЛЬМЫ НЕ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ, НО И ТЕ ЧТО ЗАСТАВЛЯЮТ ЧУВСТВОВАТЬ, СОПЕРЕЖИВАТЬ. Хотите позитива, есть мультик "Титаник", там все жили долго и счастливо.
Красивый фильм, хорошо снят, хорошие актеры, романтический трагический сюжет. В смысле странная? Любовь она разная бывает)))